Leo's Fortune

4,6
66,2 тыс. отзывов
500 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Бесплатно для подписчиков Play Pass. Узнать больше
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание игры

Leo's Fortune — удостоенный наград платформер, в котором вы ищете хитрого и загадочного вора, укравшего ваше золото. Приключения Лео дополняются созданными вручную великолепными уровнями.

"Leo's Fortune — одна из самых захватывающих игр-платформеров, которые я видел, с графикой консолей нового поколения", — CNET.

"Leo's Fortune — это произведение искусства. 100 из 100", — Duuro.net 100%.

"Leo's Fortune — великолепный платформер... управление идеально продумано для планшета, а дизайн просто безупречный", — Joystiq.

"Я вернулся домой и увидел, что мое золото украдено! С какой-то странной целью вор рассыпал мои монеты в лесу, как крошки хлеба. Несмотря на то, что это похоже на ловушку, у меня не остается выбора, кроме как идти по следую. Независимо от того, что ждет впереди, я должен вернуть свое богатство", — Леопольд.

• ПУТЕШЕСТВУЙТЕ
по красочным уровням от болотистых лесов до засушливых пустынь, от пиратских городов до заснеженных гор.

• ВЫЖИВАЙТЕ
среди опасных ловушек и решайте основанные на физике головоломки на 24 уровнях приключений.

• ИДИТЕ
по золотому следу и откройте загадку исчезновения богатства Лео в этом популярнейшем платформере.

Пройдите игру Leo’s Fortune, чтобы разблокировать режим хардкора. В этом режиме попробуйте пройти всю игру, ни разу не умерев, на что способны лишь единицы настоящих любителей платформеров! Соревнуйтесь с друзьями, проходя как можно больше уровней за наименьшее время.

В игре Leo’s Fortune поддерживаются игровые контроллеры и геймпады для устройств Android, облачное сохранение, списки лидеров и достижения.

Посмотрите наш трейлер в стиле Руба Голдберга об анимации игровых уровней: http://youtu.be/SH9KnEgPsXc

"Фанатов приключений Лео приглашаем в наше сообщество:
http://facebook.com/LeosFortune
http://twitter.com/LeosFortune
http://youtube.com/LeosFortune

У вас есть вопросы или предложения? Нужна помощь? Мы с радостью ответим на ваши письма по адресу support@leosfortune.com

*Некоторые игровые контроллеры и геймпады имеют определенные минимальные требования к устройствам. Проверьте совместимость вашего устройства у производителя игрового контроллера или геймпада.

Privacy Policy: http://www.leosfortune.com/privacy
EULA: http://www.leosfortune.com/eula
Последнее обновление
8 февр. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Данные не собираются
Данные шифруются при передаче.
Удалить данные невозможно.

Оценки и отзывы

4,6
55,9 тыс. отзыв
Ваня Булыгин
12 марта 2024 г.
Игра идеальна во всём, графика идеальна а весит она 100гб оптимизация на высшем уровне это лучший "клоун редбал 4" если так можно сказать геймплер очень интересный слегка сложный и затягивающий
Вам помогла эта информация?
Jenia Suvorov
11 марта 2024 г.
Это невероятно, проходится на одном дыхании. Очень жаль что подобных проектов крайне мало. Спасибо разработчикам за игру. Очень жду продолжения.
Вам помогла эта информация?
Pashkevich
10 сентября 2021 г.
Добрая игра, которая может подойти как для ребенка, так и для взрослого. Сложность расчитана на желание самого игрока, хочешь все 3 звезды в каждом уровне, придется перепроходить не раз и не 2, а если хочешь сюжет и просто расслабится достаточно и одного прохождения. Графика, сюжет, управление, уровни, звук все на высоте, игра стоит своих денег. Единственный минус - показалась короткой, а так всем советую
239 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?

Что нового

Bug fixes and improvements.