Живые страницы

3,8
3,35 тыс. отзывов
100 тыс.+
(количество скачиваний)
Возрастные ограничения
Для всех
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот

Описание

"Живые Страницы" – это не просто мобильное приложение для чтения. Это приложение, которое буквально оживит классическую русскую литературу в Вашем смартфоне или планшете. Это путешествие по классическому произведению, интерактивная литературная энциклопедия, наполненная большим объемом дополнительной информации из разных областей: история, лингвистика, география.

Вы сможете сопоставить ключевые события произведений с реальными историческими фактами, просмотреть портреты основных героев, увидеть, как пересекаются судьбы героев, проследить их маршруты на реальной карте событий и проверить свои знания редких слов в игровой форме.

В приложении на русском языке доступны такие шедевры, как «Война и мир» Л.Н. Толстого, «Преступление и наказание» Ф.М. Достоевского, «Евгений Онегин» А.С. Пушкина, «Обломов» И.А. Гончаров, «12 стульев» И. Ильфа и Е. Петрова и другие.

В английской версии Вы также можете прочитать роман Л.Н. Толстого «Война и мир».

Уникальный контент для мобильного приложения «Живые страницы» был разработан известными литературоведами и экспертами проекта Tolstoy Digital и Школы лингвистики НИУ «Высшая школа экономики» при поддержке компании Samsung Electronics.

Партнеры проекта – издательская группа «ЭКСМО-АСТ», компания ABBYY и платформа для создания мультимедийных гидов izi.TRAVEL.
Последнее обновление
28 янв. 2024 г.

Безопасность данных

Чтобы контролировать безопасность, нужно знать, как разработчики собирают ваши данные и передают их третьим лицам. Методы обеспечения безопасности и конфиденциальности могут зависеть от того, как вы используете приложение, а также от вашего региона и возраста. Информация ниже предоставлена разработчиком и в будущем может измениться.
Данные не передаются третьим сторонам.
Это приложение может собирать указанные типы данных.
Фото и видео, История действий в приложении и Идентификаторы устройства или другие идентификаторы
Данные не шифруются.
Вы можете запросить удаление данных.

Оценки и отзывы

3,7
2,91 тыс. отзывов
Vitaly Ilnitsky
1 февраля 2024 г.
Подтормаживает при запуске. Не работает в фоне. навигация - атас. Но идея и контент - замечательные.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
13 июня 2019 г.
То ли я криворукая, то ли переводы и сноски действительно не всегда открываются/открываются с первого раза + некоторые реплики на французском совсем не переведены. Также не нравится, что, несмотря на ночной режим, новая глава загружается с белым фоном. Еще хотелось бы иметь возможность читать не только, кто такой персонаж, но и описание его внешности (ведь, согласитесь, во время чтения очень важно представлять героев). В целом, идея приложения интересная, оно должно быть полезно многим.
21 человек отметил этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Пользователь Google
29 мая 2019 г.
все супер! но спустя неделю работы стало тормозить ужасно и загружается минут 10.samsung s8+. Опытным путём понял, что проблема возникает при повторном открытии книги через день два. Зависание происходит при подключенном интернет (не важно мобильный или wifi). Как только интернет отключаешь-книга открывается сразу.
17 человек отметили этот отзыв как полезный.
Вам помогла эта информация?
Samsung Electronics Rus Company
15 апреля 2019 г.
Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, такая ситуация происходит при каком интернете (wi-fi/3G/LTE)? Детали можно направить на почту livepages.samsung@gmail.com