Неделя 50: видео, игры, оформление | SEclub.org
Неделя 50: видео, игры, оформление
15 дек 2010 в 23:49


1. Видео
Спасибо Иннoчka88 за очередное обновление видеороликов, а 4D.1_MAN - за добавление 14-го сезона Южного Парка! Перевод без "запикиваний" :) Кстати, если кто пожелает сделать маленькие комментарии к сериям, которые потом можно будет добавить как подписи к файлам, будем благодарны! Вот пример: подпись чуть ниже скриншота.

2. Раздел игр
В играх появились новые параметры: наличие русского языка, наличие Bluetooth, наличие онлайн-версии. Теперь вы можете выбрать наиболее подходящий вам список игр. Если видите какие-то неточности (например, указано, что нет русского языка там, где он есть), лучше писать об этом в комментарии к этой новости, а не в обсуждение игры.

В приложениях из этих параметров появился только русский язык. И ситуация с верным определением его наличия в разделе программ несколько хуже. Поэтому тоже не будет лишним собщать о таких неточностях! Заранее всем спасибо :)

3. Оформление сайта
Немного кое-что поменяли :ah: Ну, вы и сами заметили. Мы на этом не остановимся и будем дальше мучить вас изменениями в интерфейсе :) Жалобы и пожелания приветствуются.
Новости | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024