Возможности Java 6 поколения (JP-8) | SEclub.org
Возможности Java 6 поколения (JP-8)
Все новые
Всего сообщений: 2800
*
Павлуха
7 мая 2011 в 22:50
FlyMove, походу на ней только бюджетники будут делать,фуфло всякое короче
*
Antony mak
8 мая 2011 в 01:41
если заканчивается эра явы, то и эра с.е тоже окончится! Больше не будет той :se: А будут одни андроидофоны без отличительных черт и особенностей , за которые мы все пару лет назад так полюбили эту компанию...
*
Stiven King
8 мая 2011 в 07:41
Antony mak, андроид то же ява и как правильно заметили-андроид это то каким должно было быть любимое-долгожданное мидп3.ява смарт))))
*
SnaPDragon
8 мая 2011 в 08:29
Antony mak, и сейчас кто успеет купить ява тел то успел, патом мало будет:-D СЕ наверно будет пару новых ява тел пака впускать :dum:
8 мая 2011 в 08:32 / SnaPDragon (1)
*
FlyMove
8 мая 2011 в 08:38
Да жалко.СЕ превратится в сименс.Будут только форумы о СЕ.И воспоминания былых дней.
*
SnaPDragon
8 мая 2011 в 08:56
FlyMove, ну я думаю что СЕ тоже будет на андроиде себе показать:-)
*
FlyMove
8 мая 2011 в 09:25
SnaPDragon,Некоторые фанаты любят только СЕ которое было на яве.Так что торопитесь покупать последние СЕ на яве.
*
Stiven King
8 мая 2011 в 09:41
FlyMove, тьфу,этот отстой типа хазеля по цене коммуна на андроиде?торопиться брать?! беееее андроид и толко андроид.и телефонами тут не поможешь,"когда судьба поворачиваеться задом не расстраивайся-пристраивайся"так се и сделали и будут на гребне но уже андроид коммунов.будут и там изюминки и интересные решения ничто не уйдет вникуда.хватит ныть по фигне всякой.кстати заметил-тот кто так ноет не видел или не понимает что такое андроид.я фанат се и совсем не расстраиваюсь а только жду когда 4волк портируют на андроид и некоторое друое,тут же сопру это с прошивки ккакого то нового се коммуна и втыкну на х8)))) а некоторые любят старое черно белое кино ввек зд графики))))это не показатель. мля ну просто бесит когда так вздыхают непонятно очем,вспоминают симен просто до белого каленья бесит,муртазина начитались что ль?какой еще сименс?!его мобильное подразделение закрыли,а се и не думает этого делать,какая судьба сименс?думаем что пишем?!
8 мая 2011 в 09:48 / Stiven King (3)
*
FlyMove
8 мая 2011 в 10:04
Stiven King, что же такого в андроиде?
*
Stiven King
8 мая 2011 в 10:14
FlyMove, не та тема.вот поюзай и узнаешь.по крайней мере то чего на вашей яве никогда не было и не будет.а прошивки менять с самого смарта закидывая файл проши на карту?(плюс полный бекап и восстановление всех прог с настройками и саму систему с настройками,буквально одним нажатием)это не говоря о всяких разных программах коих несметное число 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220 .клавиатур дофига,навигация хорошая,навител тот же,разгон проца)))) ну это так-приятные мелочи,да что чя тебе объясняю,ты понимаешь значение слов комуникатор и телефон(пускай даже хороший)?хочеш подробнее то можно в перестрелку.лично я считаю что переход се с явы на андроид это хорошая эволюция
8 мая 2011 в 10:18 / Stiven King (3)
*
FlyMove
8 мая 2011 в 10:21
Stiven King, знаеш.Чем балдеть от андроида.Лучше купить комп.И спокойно сидеть.
*
Stiven King
8 мая 2011 в 10:25
FlyMove, блин,ну хватит блистать "гениальными идеями" в теме не предназначенной для этого!комп в карман засунь умник и посмотрим ))))) а может тогда я тебе сразу посоветую приобрести суперкомпьютер наса? или там марсиан например.реально хватит глупость говорить,знаешь как со стороны глупо выглядит что пишешь?
8 мая 2011 в 10:26 / Stiven King (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024