Возможности Java 6 поколения (JP-8) | SEclub.org
Возможности Java 6 поколения (JP-8)
Все новые
Всего сообщений: 2800
*
Antony mak
8 мая 2011 в 10:26
Stiven King, я немного не об этом.. С.е опять особые черты теряют, а началось это с 6 колена.. Думаю все у кого были с.е 5 или раньше поколения сейчас думают как было хорошо... Но нет, надо было кнопки вызова поставить, потом пробел на ноль,а дальше выпускать смарты которые на :se: не похожи. Это максмум самсунги! Надо компание возрождать яву! Ну не могли ж они выжать из неё всё!
*
Stiven King
8 мая 2011 в 10:29
Antony mak, мне кажется что они ищут новые черты.и если б не искали то опять поднялся бы вой таких людей как предидущий человекк со словами вот все одинаково ,везде клоны о госпади че делать,судьба сименса сожрала мне моск...причем рассуждают о этой судьбе те кто ничего толком о ней и и не знает.ЯВА сдохла и туда ей и дорога-она просто не конкурентна на фоне андроида и эти все споры здоровски напоминают спор двух детей о том какой велосипед лучше в то время как их родители на звездолетах летают)))) у меня то х8 тоже далеко не топовый аппарат :biggrin:
8 мая 2011 в 10:32 / Stiven King (2)
*
Antony mak
8 мая 2011 в 10:32
Stiven King, дык... Хай стрелочку вместо кнопки "назад" пределают и все будут довольны :ps: Никого я не поднимал. Я просто, решил высказатся. Просто компания отказывается от того , что вывело её на сей уровень. Кто знает, может через пару лет мы будим повнить её по андроидфонам
*
FlyMove
8 мая 2011 в 10:32
Stiven King, что тут глупого?Лично мне мобила не нужна.
*
Stiven King
8 мая 2011 в 10:34
Antony mak, удел явы это максимум дешевые звонилки типа кедра и ельма.смысл ее развивать если андроид на порядки лучше,смысл вкладывать деньги в то что заведомо проиграет,уже проиграло" FlyMove тогда что ты делаешь тут? просто твои высказывания сразу в глаза бросаются извини неосведомленностью в ситуации мобильного мира,это сразу видно :pardon:
8 мая 2011 в 10:35 / Stiven King (1)
*
Antony mak
8 мая 2011 в 10:35
Stiven King, seclub.org/forum/goto/13262259/ - знакомая ситуёвина.. Так было в "гонке" с.е и симбиана от нокие... Но люди всеравно к :se: Идут
*
Antony mak
8 мая 2011 в 10:37
FlyMove, seclub.org/forum/goto/13262255/ - иди на с60 в тороз-ява игры поиграй
*
Pavlus
8 мая 2011 в 10:37
Stiven King, твой несуразный галдёж выводит меня из себя. Кроме точек есть и другие знаки препинания, после которых пробел ставится, а перед - нет. Но это так, не обязательно. А вот про сименс и не начинай, если бы они продолжили выпускать телефоны, то хрен бы вы меня тут видели, я выбрал СЕ как достойную(ну, почти) замену своему семёну который я разбил уже после того, как прекратили их выпуск. Вот если бы Siemens продолжали выпускать телефоны, то они были бы лучше чем любые современные андроидо/ява- фоны, будь они на какой либо из платформ, ведь телефоны Siemens известны своим функционалом превосходящим конкурентов чуть ли не на порядок, а вы все помните свой старый сименс, который мог передавать игры, предоставлять низкоуровневый доступ к ИК-порту, но не мог воспроизводить mp3 собственными силами?
*
Pavlus
8 мая 2011 в 10:37
Даже сейчас эти телефоны идут на уровне с новыми смартфонами, а всё потому, что существующее комьюнити прибавило к существующему ПО целый рад новшеств и возможностей, подняв ЭТИ телефоны на совершенно новый уровень.
З.Ы. Явафоны СЕ, чувствую, тоже смогут подгружать части прошивки из файла.
*
Stiven King
8 мая 2011 в 10:38
Antony mak, да...нога тоже смещает с60 в сегмент недорогих мобил(ну по крайней мере хочет) а в верхнем среднем и топе будет вп7...
*
Antony mak
8 мая 2011 в 10:39
Pavlus, ага, они б мир пороботили :blabla:
*
Pavlus
8 мая 2011 в 10:41
Хм... про "не начинай" я, пожалуй, погорячился не видя продолжения <strike>банкета</strike> разговора на последней страничке.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024