SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango) | SEclub.org
SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango)
Все новые
Всего сообщений: 1981
*
DrBlack
17 июн 2012 в 12:58
ужасчтосделали, Я чз флештул шил. Чтобы через компаньон прошить, надо информацию о регионе поменять в system (нужен рут).
*
wolkopyalow
17 июн 2012 в 13:12
в контакте некая барышня уверяет, что проблему с залипанием сенсор кнопок на мини решили в 4-ом андроиде кстати. думаетсо , причин не перешиваться кроме моральныч не осталось :-D
*
ужасчтосделали
17 июн 2012 в 14:32
DrBlack, вот ведь извращенцы. мой вин есть в списках для обновления. почему ни компаньон , ни сеус не хотят обновить до 4.0???
*
Sprint777
17 июн 2012 в 20:36
Шил через флештул
*
Sprint777
17 июн 2012 в 21:13
Кстати, появилась функция модем через Bluetooth, лично мне этого очень не хватало на андроиде.ещё меню камеры стало не очень удобным, хотя фотографии стали весить больше
*
КоБаЛьТ
17 июн 2012 в 22:28
Народ а какой класс флешек максимальный поддерживает наш тел? Я когда то читал что чувак с 10 классом ходил, я с тех пор думал что поддерживает 10 :г: пришел в магазин с меня посмеялись ))) Сказали что даже самец ноут не поддерживает 10 максимум 4й
*
DrBlack
17 июн 2012 в 22:52
КоБаЛьТ, Надо было посмеяться над тем кто с тя смеялся, класс это всего лишь скорость чтения/записи данных и вопрос о поддержке отпадает сам собой- чем выше тем лучше. Вопрос в том надо ли тебе такую скорость, мне 6-го класса хватает.
*
КоБаЛьТ
18 июн 2012 в 01:40
DrBlack: КоБаЛьТ, Надо было посмеяться над тем кто с тя смеялся, класс это всего лишь скорость чтения/записи данных и вопрос о поддержке отпадает сам собой- чем выше тем лучше. Вопрос в том надо ли тебе такую скорость, мне 6-го к… Подробнее
Не не! я знаю что это скорость ))) Мне сказали что наш тел (да и вообще не появились такие телы которые поддерживают класс выше чем 4)не поддерживает 10й класс, максимум 4й :-( Вот гады ))) Нужно пойти с них по ржать ))
*
electrize
18 июн 2012 в 02:31
КоБаЛьТ, Можеш смело этих продавцов тролить)) У меня transcend 8 gb 10-го класса
*
КоБаЛьТ
18 июн 2012 в 02:35
electrize, Тогда скажите какая скорость передачи данных у класс 4 и какая у класс 10? И какая скорость для телефона чтобы файлы шли без тормозов?
*
Shavoro
18 июн 2012 в 03:29
КоБаЛьТ: Не не! я знаю что это скорость ))) Мне сказали что наш тел (да и вообще не появились такие телы которые поддерживают класс выше чем 4)не поддерживает 10й класс, максимум 4й :-( Вот гады ))) Нужно пойти с них по ржать ))… Подробнее
У меня один из простейших андроидов - Х8, стоит карта 6 класс. Когда-то помню зашел спросить за флэшку 4 гб. для w610, мне "консультант" говорит: Ты что? он максимум 2 гб. тянет. :-D
Я то знаю здесь на секлубе владельцы пишут что 8 нормально идет.
Так что им верить не стоит, тупые часто попадаются.
*
ужасчтосделали
18 июн 2012 в 08:46
Кто прошился, расскажите: функция снятия блокировки по передней камере работает, а ещё я видел что можно чем-то управлять не снимая с блока?
По поводу карт памяти. 2гб это тянет самый дешевый нокиа. Смарт минимум 16 тянет. А консультанты, в своем большинстве, либо олени, либо сказать что угодно что бы продать лежалый товар.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024