Проблемы на сервере | SEclub.org
Проблемы на сервере
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Dreamz
15 сен 2012 в 18:19
KodopiK, короче вам посрать на пользователей и все просьбы как о стену горох.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 19:08
Dreamz: KodopiK, короче вам посрать на пользователей и все просьбы как о стену горох.… Подробнее
Все изменения делаются не только для улучшения юзабилити, но и для повышения стабильности работы сайта, а значит, в интересах пользователей. Упрёк о стенке и горохе не принимаю: с самого начала было сказано, что доп. стили если и появятся, то не сразу. Для тех, кто пропустил эту информацию, вот я её привожу ещё раз. А от нецензурных слов прошу воздержаться.
*
KodopiK
ts 15 сен 2012 в 19:17
Да и вообще на всех не угодишь. Сейчас основной тренд это минимализм, а все эти финтифлюшки типа "а я хочу тёмную темку" пора оставить в прошлом десятилетии, благо браузеры сейчас позволяют менять стили (да-да, и мобильные браузеры, было бы желание). Если выбирать между стабильностью работы сайта и цветовыми схемами, которыми пользовались от силы несколько процентов посетителей, то ответ очевиден. Раньше их наличие ещё можно было оправдать, т.к. не было столько графики. А сейчас что, под каждую тему перерисовывать иконки? Уж простите... Даже фейсбуки-твиттеры этим не занимаются, что уж он нас говорить. Появится возможность - сделаем, а пока и не собираемся обманывать, что скоро вернём.
*
Dreamz
15 сен 2012 в 19:19
KodopiK, я про баны говорил (и не один я ) какие к лешему стили
*
Antony mak
15 сен 2012 в 19:26
KodopiK: Да и вообще на всех не угодишь. Сейчас основной тренд это минимализм, а все эти финтифлюшки типа "а я хочу тёмную темку" пора оставить в прошлом десятилетии, благо браузеры сейчас позволяют менять стили (да-да,… Подробнее
.фейспалм.
*
Maks15
15 сен 2012 в 19:35
KodopiK, да верните уже хотя бы одну-две цветовые схемы .зевает. из-за них ведь и ушло масса народу,т.к чисто зрительно не привыкли сидеть на белой версии сайта .зевает.
*
Antony mak
15 сен 2012 в 19:38
Maks15: KodopiK, да верните уже хотя бы одну-две цветовые схемы .зевает. из-за них ведь и ушло масса народу,т.к чисто зрительно не привыкли сидеть на белой версии сайта .зевает.… Подробнее
белый цвет глаза напрягает .да.
*
Sieger
15 сен 2012 в 19:41
KodopiK: Сам забаненный и так знает срок своего бана, т.к. он может зайти на сайт без проблем. Срок бана пишется в том разделе сайта, в котором пользователь забанен.… Подробнее
Чиво?
*
Dreamz
15 сен 2012 в 19:45
Sieger: Чиво?… Подробнее
он явно глумится над оставшимися пользователями
*
Sieger
15 сен 2012 в 19:47
Dreamz: он явно глумится над оставшимися пользователями… Подробнее
Это мне не интересно, мне интересно, где отображается информация о сроке бана, не видел! Еле нашел s017.radikal.ru/i406/1209/99/b7bb071582b0.png почему бы красненьким не сделать? Можно еще чтоб мигало .гг.
15 сен 2012 в 19:53 / Sieger (1)
*
Fikys
15 сен 2012 в 20:54
KodopiK: Ну я это понимаю. Только зачем это знать? Чтобы подвергнуть общественному порицанию? :) Меньше инфы о негативе — лучше.… Подробнее
Меньше знаешь - крепче спишь? А вот нифига подобного! Я должен знать, с кем я общаюсь! Если кто-то мне поёт вежливо и красиво, а кого-то обкладывает шестиэтажным матом - я должен знать. Если кто-то тролль и пробы негде ставить - я должен знать, чтобы не тратить своё время и нервы!
*
Sash75
15 сен 2012 в 23:08
Блин , я с пяти браузеров захожу - - и что везде крутить мутить ?! Одна из главных фишек сайта - выброшена на мусор... :( и надежды судя по всему нет...зато никому ненужные сервисы-знакомства для какого то сделаны...странные мысли приходят...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024