Проблемы на сервере | SEclub.org
Проблемы на сервере
Все новые
Всего сообщений: 104
*
Malcolm
17 сен 2012 в 03:56
Antony mak, на самом деле, много чего. С сенсорного экрана намного лучше ползается с большими кнопками, чем со ссылками, нормальные поля для ввода сообщения, цитирование, именованые ссылки, нормальные переписки вместо "все в кучу", аватарки на форуме, черные списки - это вот навскидку. Понятно, что ты, скорее всего, сейчас начнешь говорить, что это все либо фигово сделано, либо никому не нужно, но если ты хотел услышать положительные моменты с моей точки зрения, то ты их услышал.
*
Antony mak
17 сен 2012 в 23:04
Malcolm: Antony mak, на самом деле, много чего. С сенсорного экрана намного лучше ползается с большими кнопками, чем со ссылками, нормальные поля для ввода сообщения, цитирование, именованые ссылки, нормальные переписки вместо &q… Подробнее
Из этого списка минусами являются: цитирование, аватарки, ну и поле ввода не везде нормальное. В боксе так вообще безбожное .ужас.
Кстати, а именованые ссылки были, но ими только модераторы пользовались, не так ли?
*
Malcolm
18 сен 2012 в 03:05
Antony mak, то-то и видно, какое цитирование минус, в каждом посте его используешь. Собственно, все как я в предыдущем посте и сказал. Именованых ссылок не было, то, что ты видел, делалось создателями вручную путем редактирования базы данных.
*
FisHlaBsoMAN
18 сен 2012 в 04:49
А кто знает для чего на старом движке в никах и в некоторых местах русские буквы заменялись английскими? Неужели для экономии места и подобного?
*
Koenig
18 сен 2012 в 05:23
FisHlaBsoMAN, скорее из за особенности пхп и работой с utf
*
Lyubasha3O
18 сен 2012 в 08:33
Malcolm: Antony mak, на самом деле, много чего. С сенсорного экрана намного лучше ползается с большими кнопками, чем со ссылками, нормальные поля для ввода сообщения, цитирование, именованые ссылки, нормальные переписки вместо &q… Подробнее
согласна на 200 % , и думаю те, у кого смарты SE или уже новые Sony , тоже. Не знаю, как остальные. Надо думать о будущем, меняться, а не стоять на месте
*
Malcolm
18 сен 2012 в 19:33
FisHlaBsoMAN, чтобы ники было сложнее клонировать. Но от этого, к счастью, отказались, паршивая была практика.
*
FisHlaBsoMAN
21 сен 2012 в 01:45
Malcolm: Antony mak, на самом деле, много чего. С сенсорного экрана намного лучше ползается с большими кнопками, чем со ссылками, нормальные поля для ввода сообщения, цитирование, именованые ссылки, нормальные переписки вместо &q… Подробнее
это да, сам недавно преобрел SE WT19i. юзается с удовольствием
*
FisHlaBsoMAN
21 сен 2012 в 01:46
Malcolm: FisHlaBsoMAN, чтобы ники было сложнее клонировать. Но от этого, к счастью, отказались, паршивая была практика.… Подробнее
я так и подумал потом
*
smartio
21 сен 2012 в 04:40
KodopiK: Да и вообще на всех не угодишь. Сейчас основной тренд это минимализм, а все эти финтифлюшки типа "а я хочу тёмную темку" пора оставить в прошлом десятилетии, благо браузеры сейчас позволяют менять стили (да-да,… Подробнее
Минимализм тренд в рекламе и искусстве, но не в жизни. Отдай свою квартиру любому в очереди на ипотеку в банке, а сам иди в сарай или шалаш. Что бы в тренде быть. Комфорт с минимализмом не коррелирует, если нет в башке предрассудков, вгоняющих людей в своей аскезе в сущие безумства, но это одержимые фанатики, а не просветлённые люди. Не надо подменять понятия, Антон. Не нужно оправдывать минимализмом убогость и нежелание идти на встречу пользователям.
*
FisHlaBsoMAN
21 сен 2012 в 10:43
smartio, долго писал? тебе надо, ты и отдавай квартиру. мне.моя пока нужна
*
smartio
21 сен 2012 в 16:59
FisHlaBsoMAN, ПРи чём здесь ты со своим барахлом, я аллегорию нарисовал, живи спокойно в своей халупе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024