Китайские консоли | SEclub.org
Китайские консоли
Все новые
Всего сообщений: 86
*
виталикъ
ts 20 мая 2013 в 18:39
Поэтому и спрашиваю как правильно и лучше заряжать батарейку и первый раз и далее.Как в первом варианте или как во втором?
*
DaeMan
20 мая 2013 в 18:51
AnthonyTheLegion: Да сразу надо было идти менять.Я точно не помню как правильно звучит закон о правах потребителей,но в течении 2х недель можно вернуть товар без объяснения обстоятельств.… Подробнее
Этот закон не распространяется на телефоны итд и им подобные, НО распространяется, если имеется явный недостаток. Так что всё равно подходит.
*
DaeMan
20 мая 2013 в 18:52
виталикъ: Теперь вопрос о зарядке:Так как инструкция только на китайском,то понять что то из неё кроме поддержки форматов нелегко.Так как с подобным апаратом я встречаюсь впервые то хочу спросить сколько часов нужно заряжать батар… Подробнее
По идеи, так же как с телефоном. Разрежаешь полностью и на 12 часов зарядки, опять сажаешь в ноль и на зарядку на 12 часов. Так 3 раза.
*
виталикъ
ts 20 мая 2013 в 18:53
Но в том апарате батарея была дефектная,поэтому быть может с хорошей батареей и при первом варианте зарядиться хорошо.Поэтому и спрашиваю,кто как заряжает?кто как проверяет уровень заряда?
*
виталикъ
ts 20 мая 2013 в 19:03
DaeMan: По идеи, так же как с телефоном. Разрежаешь полностью и на 12 часов зарядки, опять сажаешь в ноль и на зарядку на 12 часов. Так 3 раза.… Подробнее
Т.есть полность разряжаешь и полностью отключаешь и потом заряжаешь или заряжаешь не при полном отключении,а в режиме просмотра дисплея и с красным огоньком справа?ты свой как заряжаешь?
*
DaeMan
20 мая 2013 в 19:37
виталикъ: Т.есть полность разряжаешь и полностью отключаешь и потом заряжаешь или заряжаешь не при полном отключении,а в режиме просмотра дисплея и с красным огоньком справа?ты свой как заряжаешь?… Подробнее
Сажаешь до тех пор, пока консоль не вырубится сама и заряжаешь в выключенном состоянии. У меня Андроид и всё совсем иначе.
20 мая 2013 в 19:38 / DaeMan (1)
*
виталикъ
ts 12 июн 2013 в 16:20
взял я этот aisen на работу.подсоединил к элт телевизору LG через тв выход.Консоль читает все файлы мп4,а вот телевизор почему то не все.Некоторые полнометражки показывает без проблем,а некоторые нет.Когда консоль работает от батарейки то при включении нечитаемого теликом файла её просто отключает,а когда от зарядки,то просто тёмный экран и всё.Ладно бы расширение было большим,но расширение 320:240.Понятно что можно сконвертировать в avi и проблем не будет,но интересно узнать быть может у кого были похожие проблемы и он знает какое нибудь другое решение?Скорость воспроизведения и формат т.есть оригинал,линейка,широкий экран менять пробовал,не помогло.
*
DaeMan
12 июн 2013 в 17:24
виталикъ: взял я этот aisen на работу.подсоединил к элт телевизору LG через тв выход.Консоль читает все файлы мп4,а вот телевизор почему то не все.Некоторые полнометражки показывает без проблем,а некоторые нет.Когда консоль работа… Подробнее
Не расширение, а разрешение. А ответ прост - Китай. Совсем плохой китай.
*
Fikys
12 июн 2013 в 19:01
виталикъ: взял я этот aisen на работу.подсоединил к элт телевизору LG через тв выход.Консоль читает все файлы мп4,а вот телевизор почему то не все.Некоторые полнометражки показывает без проблем,а некоторые нет.Когда консоль работа… Подробнее
Непонятно, а с чего ты решил, что именно телевизор не читает эти конкретные мп4? Вообщето телевизор никаким боком не касается к декодированию фильма. Он просто показывает видеосигнал, получаемый с консоли (или ресивера, или плеера). И ему глубоко плевать, в ави он был или мп4.
*
DaeMan
12 июн 2013 в 20:56
Fikys: Непонятно, а с чего ты решил, что именно телевизор не читает эти конкретные мп4? Вообщето телевизор никаким боком не касается к декодированию фильма. Он просто показывает видеосигнал, получаемый с консоли (или ресивера, … Подробнее
А где это я, про телевизор вообще сказал? Я про консоль.
*
Fikys
12 июн 2013 в 21:20
DaeMan, а я вообще и не тебе отвечал.
*
виталикъ
ts 12 июн 2013 в 21:38
Fikys: Непонятно, а с чего ты решил, что именно телевизор не читает эти конкретные мп4? Вообщето телевизор никаким боком не касается к декодированию фильма. Он просто показывает видеосигнал, получаемый с консоли (или ресивера, … Подробнее
я прекрасно понимаю что телевизор не читает а только принимает видеосигнал,а написал читает как бы образно.Но в том то ребята весь интерес этой проблемы и заключаеться: почему телевизор которому без разницы мп4 или ави ты ему подаёшь,так как если воспроизводит только сигнал,то почему тогда телевизор один мп4 фильм воспроизводит,а другой точно такой же мп4 не хочет?когда сама консоль читает без проблем оба эти файла.я думал что может не может телевизор принять HD сигнал,но смотрю оба файла в HD.А вот с avi вообще проблем нет.Если для телевизора нет разницы,то почему один читает,другой нет?быть может всё таки от кодировки что то зависит,частота сигнала какая то другая?такое впечатление что экран при подаче сигнала захлёбываеться и гаснет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024