Китайские консоли | SEclub.org
Китайские консоли
Все новые
Всего сообщений: 86
*
DaeMan
18 мая 2013 в 16:14
виталикъ: А я тут думал купить себе на работу какой-нибудь дешёвый двд с usb,так как с консолями дела не имел до этого.Хорошо,что не купил двд,а плеер.Даже и мой BBK по сравнению с этим плеером поддерживает всего то несколько форм… Подробнее
ну двд ВВК давненько вышли, сейчас они тоже всё читают
*
виталикъ
ts 18 мая 2013 в 19:05
DaeMan: ну двд ВВК давненько вышли, сейчас они тоже всё читают… Подробнее
ДВД и раньше бывали разные,поддерживающие разные форматы,да только цены у них были конечно не 1000 рублей.Моему то BBK та уже наверно около 8 или даже больше лет работы,ни разу не ломался и работает до сих пор как новый.А сейчас то конечно видимо в новых моделях поддержки форматов больше,хотя в наших магазинах в каких я только не бывал я пока не видел ни одного двд,который бы поддерживал бы все форматы видео и аудио,которые читает этот aisen G1000.
*
виталикъ
ts 19 мая 2013 в 06:31
Прочитал недавно что есть модели с функцией киноапарат,вот такую надо бы поискать.
*
DaeMan
19 мая 2013 в 17:47
виталикъ: ДВД и раньше бывали разные,поддерживающие разные форматы,да только цены у них были конечно не 1000 рублей.Моему то BBK та уже наверно около 8 или даже больше лет работы,ни разу не ломался и работает до сих пор как новый.… Подробнее
потому что в ДВД плееры их никто не доавит. они в блю рей плеерах.
*
DaeMan
19 мая 2013 в 17:47
виталикъ: Прочитал недавно что есть модели с функцией киноапарат,вот такую надо бы поискать.… Подробнее
это камера в смысле?
*
виталикъ
ts 19 мая 2013 в 20:11
DaeMan: это камера в смысле?… Подробнее
я в восторге от китайского перевода :-) это они так перевели слово видеокамера,а я то вначале подумал что речь идёт о минипроекторах,наподобие как сейчас начали выпускать мобильники с минипроекторами :-).даже в советские времена камеру для сьёмок называли кинокамера,а киноапаратом мы в детстве скорей всего называли плёночные кинопроекторы которыми у нас в красном уголке крутили 8м ленты.Ну тогда всё нормально
:-) Тогда в моём aisene киноапарат есть! :-)
*
DaeMan
19 мая 2013 в 22:09
виталикъ: я в восторге от китайского перевода :-) это они так перевели слово видеокамера,а я то вначале подумал что речь идёт о минипроекторах,наподобие как сейчас начали выпускать мобильники с минипроекторами :-).даже в советские… Подробнее
как бы странно перевести слово Videocamera, как киноаппарат.
*
виталикъ
ts 20 мая 2013 в 18:16
DaeMan, Сегодня поменял я свой aisen на такой же.Объяснил продавцу причину.Поменять согласилась.Сразу заметно,что причина была в батарейке,потому что на том села быстро,а на этом с магазина держиться долго!
20 мая 2013 в 18:17 / виталикъ (1)
*
виталикъ
ts 20 мая 2013 в 18:22
Теперь вопрос о зарядке:Так как инструкция только на китайском,то понять что то из неё кроме поддержки форматов нелегко.Так как с подобным апаратом я встречаюсь впервые то хочу спросить сколько часов нужно заряжать батарейку первый раз после того как полностью сядет?где то читал что 12 часов.Кто из владеющих подобными игрушками что скажет по этому поводу?
*
AnthonyTheLegion
20 мая 2013 в 18:22
виталикъ: DaeMan, Сегодня поменял я свой aisen на такой же.Объяснил продавцу причину.Поменять согласилась.Сразу заметно,что причина была в батарейке,потому что на том села быстро,а на этом с магазина держиться долго!… Подробнее
Да сразу надо было идти менять.Я точно не помню как правильно звучит закон о правах потребителей,но в течении 2х недель можно вернуть товар без объяснения обстоятельств.
*
AnthonyTheLegion
20 мая 2013 в 18:26
виталикъ: Теперь вопрос о зарядке:Так как инструкция только на китайском,то понять что то из неё кроме поддержки форматов нелегко.Так как с подобным апаратом я встречаюсь впервые то хочу спросить сколько часов нужно заряжать батар… Подробнее
Говорят по разному,кто-то сразу после покупки ставит на заряд на сутки-двое,другие заряжают до максимума и разряжают по нескольку раз.
*
виталикъ
ts 20 мая 2013 в 18:34
Так же заметил такое на предыдущем апарате,который поменял.Включаешь зарядное,загораеться дисплеи и красная лампочка справа.На дисплее написано: игра и зарядка или зарядка.Если выбираешь только зарядку дисплей гаснет,но периодически можно во время зарядки нажатием кнопок его включать.Заметил,что на прошлом апарате такая зарядка дала весьма слабый результат.Тогда я выключил игрушку нажатием кнопки start и получилоть типа режим ожидания,полное отключение.На дисплее ничего не пишеться,пока снова не включишь игрушку.Справа же горит лампочка зелёныи цветом и при таком режиме зарядилось намного лучше,хотя читал,что при зарядке должен быть красный огонёк и пока не станет зелёным.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024