Китайские консоли | SEclub.org
Китайские консоли
Все новые
Всего сообщений: 86
*
DaeMan
17 мая 2013 в 20:09
виталикъ: Аудио поддержка: WMA,DRM WMA,OGG,APE,FLAC,WAV,(MP3 не написано но поддерживает :-)).Видео: AVI,WMV,FLV,RM,RMVB,MP4,3GP,MPEG,VOB,DAT,SWF Игры: GBA/NES
Видеокамера пишет в AVI.
И стоит сие детище примерно 1250 рублей.… Подробнее
чё-то у меня тоже самое, а в 2 раза дороже. а SMD, SNES, GBA, PS1... ну PS1 не в счёт. как тянет? сохранения есть?
*
Amady
17 мая 2013 в 20:19
DaeMan: чё-то у меня тоже самое, а в 2 раза дороже. а SMD, SNES, GBA, PS1... ну PS1 не в счёт. как тянет? сохранения есть?… Подробнее
ну по обзору www.youtube.com/watch?v=YpTlyT33eco у тебя нет мультитача(дуалтач), эмуль нинтендо64! ,а также пс1, мегадрайв, супер нинтендо, денди. Из забавного: стандартная usb-зарядка заряжает не полностью.
*
DaeMan
17 мая 2013 в 20:38
Amady: ну по обзору www.youtube.com/watch?v=YpTlyT33eco у тебя нет мультитача(дуалтач), эмуль нинтендо64! ,а также пс1, мегадрайв, супер нинтендо, денди. Из забавного: стандартная usb-зарядка заряжает не полностью.… Подробнее
мультитача и дуалтача (это разные вещи) нет. эмуль любой поставить можно, это же андроид. заряжает не полностью только через комп, потому как андроидом обусловленно. и это обзор NET 2, а у меня первый. ну и к чему ты это?
17 мая 2013 в 20:41 / DaeMan (2)
*
виталикъ
ts 18 мая 2013 в 04:22
Насчёт игр пока глюков не наблюдалось.А вот насчёт зарядки например когда заряжаеш мобильник то при полном отключении на дисплее идёт зарядка и т.д. В этом же апарате при включении зарядки происходит то же самое,написано идёт зарядка,но даже при долгой зарядке процес работы очень краток.Но если при зарядке отключить через кнопку start дисплей гаснет и апарат как бы в режиме ожидания,хоть куда жми ничего на дисплее не появляеться и ни чего ни о какой зарядке не пишеться.Так вот в таком положении после двух,трёх часов зарядки даже моя похоже весьма не здоровая батарейка работает примерно около двух часов.
*
DaeMan
18 мая 2013 в 09:25
виталикъ: Насчёт игр пока глюков не наблюдалось.А вот насчёт зарядки например когда заряжаеш мобильник то при полном отключении на дисплее идёт зарядка и т.д. В этом же апарате при включении зарядки происходит то же самое,написано… Подробнее
а по гарантии чего не сходишь?
*
виталикъ
ts 18 мая 2013 в 11:56
DaeMan: а по гарантии чего не сходишь?… Подробнее
В нашем магазине такие вещи продаються почему-то без гарантии.Подороже с гарантией.Думаю,что батарейка слаба ещё и по причине,что быть может сей плеер на складе лежал года два,три.Попробую разобрать да заменить батарейку.
*
виталикъ
ts 18 мая 2013 в 12:11
Сегодня подсоединил через тв выход к телевизору элт самсунг.Работает просто класс.Игры,видео и т.д.Причём качество изображения ни в чём не уступает моему трудяге DVD BBK у которого изображение просто блеск!Вобщем очень удобная вещица,даже если и от сети включать.Например для моей работы.Кинул в карман.Приехал на работу по свежему воздуху.Подцепил к телику и смотри хоть видео,аудио,в игры играй или текстовые книги или другую какую инфу читай.Вот только шнуры надо бы подлинее приобрести. :-)
*
DaeMan
18 мая 2013 в 12:54
виталикъ: Сегодня подсоединил через тв выход к телевизору элт самсунг.Работает просто класс.Игры,видео и т.д.Причём качество изображения ни в чём не уступает моему трудяге DVD BBK у которого изображение просто блеск!Вобщем очень у… Подробнее
у меня с телеком тоже хорошо, мой ББК уже дохнет и это как замена. но в филмах которые 16:9 картинка растянута,
*
DaeMan
18 мая 2013 в 12:55
потому как экран широкоформатный, а тнлевизор нет. гарантия быть должна быть, товар же не БУ и должен быть рабочим.
*
виталикъ
ts 18 мая 2013 в 15:19
DaeMan: потому как экран широкоформатный, а тнлевизор нет. гарантия быть должна быть, товар же не БУ и должен быть рабочим.… Подробнее
Насчёт 16:9 в моём апарате есть функции: полный экран,исходный размер и линейка.Сейчас я не дома,но мне кажеться что встроеный ролик с пляшущими и поющими китаянками как раз такого формата и на телике работает нормально,как обычно,чёрная полоса сверху и снизу а изображение посередине.А насчёт гарантии у нас сдесь не на все вещи такого плана дают.Например на дешёвые китайские радиоприёмники,двд и т.д гарантии не дают,мало того представь как то покупали мы с одним человеком весьма не дешевый насос для домашнего водопровода и даже на него гарантии нет,ему сказали если не подойдёт,чтоб сразу привёз,а если завтра,то уже поздно. :-)
*
DaeMan
18 мая 2013 в 15:33
виталикъ: Насчёт 16:9 в моём апарате есть функции: полный экран,исходный размер и линейка.Сейчас я не дома,но мне кажеться что встроеный ролик с пляшущими и поющими китаянками как раз такого формата и на телике работает нормально,… Подробнее
в прнципе в MX Player'е вроде тоже есть такая функция. тебе стоит обратится в отдел прав потрибителей и плевать что они там сказали
*
виталикъ
ts 18 мая 2013 в 15:33
А я тут думал купить себе на работу какой-нибудь дешёвый двд с usb,так как с консолями дела не имел до этого.Хорошо,что не купил двд,а плеер.Даже и мой BBK по сравнению с этим плеером поддерживает всего то несколько форматов и видео и аудио,а этот карманый комбайн перемалывает всё вподряд!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024