Что нам снится... | SEclub.org
Что нам снится...
Все новые
Всего сообщений: 1927
*
Uber Alles
28 дек 2013 в 08:58
Мне снился сон в котором мне снился сон, о том что мне снится сон. Я до сих пор не понял от какого сна мне нужно пробудиться. Это всё равно что сделать выбор, стоя перед тремя дверьми, которую открыть! При этом я знаю, что две из них закрыты, а за третьей ожидает ад! Если я всё правильно выберу, то попаду домой.. там тепло и уютно.
28 дек 2013 в 08:59 / Uber Alles (1)
*
IUIUIUIUI
28 дек 2013 в 09:20
У тебя сердце барахлит или легкие ...
28 дек 2013 в 09:21 / IUIUIUIUI (1)
*
Dryunya
1 янв 2014 в 08:56
Первый сон в Новом Году. Достаточно короткий, но красочный.
Две девушки под охраной в конюшне или сарае. Не понятно. Выглядит это все так: две девушки стоят в деревяном закоутке с разбросанным по всюду сеном. Напротив их, в проеме, стоят два рослых мужика обвешаных оружием. Рядом с ними, два привязаных коня. Позади них поднимается расветная дымка. Одна из девушек произносит: -Ой, какие красивые лошадки! А можно их погладить? Мужики чуть раступаются в стороны, позволяя им подойти к лошадям. Девушки подходят к двум Жеребцам (по виду они больше на жеребцов похожи), и тут та что с права хватает ведро с водой что стояло перед мордой коня, и обливает свою подругу. После этого та прикасается к коню, и кожа того исчезает в завихрениях пламени, которое перекидывается на девушку, и втягивает в себя. После этого огненный конь уносится в туманную дымку. В тож самое конь другой девушки, после прикосновения, превращается в водяного коня. Водяные жгуты от которого так же накидываются на нее, растворяя в себе чтобы затем втянутся.... После чего вместе с огненным конем они уносятся вдаль....
В приеципе ничего такого во сне, если бы наступивший год не был бы годом лошади, а в соседях по квартире, у меня небыло бы двух девушек.... Вот и понимай его как хочешь...
*
ZarjTema200
27 янв 2014 в 23:30
Стрем
*
Dryunya
3 мар 2014 в 19:37
Сегодня в ночь с 2го на 3тье марта. Странный сон. Начался он с того что: Я был злой. –Да как он посмел меня убить?!! Меня как будто я простой человечишка? Перед глазами возникло последнее воспоминание перед моей смертью. Я стоял в кабинете Лорда и пил вино, как вдруг почуствовал что в спину вонзилось что то острое, в голове все поплыло красным. А возникший перед лицом Лорд смотря на меня печальным взглядом, произнес: -Я не позволю тебе убить её… Она моя дочь…
-Да на хрен мне нужно убивать его дочь? Я что маньяк какой?
Распахнув со злостью двери в ресторан принадлежащий Лорду, я направился прямиком на кухню. –Сэр, сюда нельзя!... Официант попытался перегородить мне дорогу. Я лишь зло взмахнул рукой. И невидимая сила повалила официанта на пол, ударила сначала о столик, потом о стул, и под конец он врезался в стену… Я бросил яростный взгляд по сторонам. Но больше жалающих встать у меня на пути не нашлось.
Зайдя на кухню, увидел как болтается дверь черного хода. –Где он?!!! Не сказал а скорее прорычал я. –Сэр… Один из поворят, подал голос. Со злостью ударив кулаками в железный стол, я посмотрел на того. Невидимые руки схватили его за шиворот, а нож лежащий на одном из столов, поднялся в воздух и остановился около его горла. –Где он?!!! Куда он пошел?!!! Я глядел на испуганного поваренка а голове вдруг возникло. –Да что это со мной? Чего я так бешусь? Вот парнишку испугал… Нож со звоном упал на пол. Не дожидаясь ответа я пошел к двери черного хода….
*
Dryunya
3 мар 2014 в 19:37
Потом была темнота. И новое видение: Я стоял над парализованной ведьмой, и вскрывая себе вены произносил. –Пусть я себя убью, но ты все равно сдохнешь сучка… В голове пронеслось. –Да что ты можешь? Ну убьешь ты мое тело, так в другое переселюсь… -Это ты дура! Произнесено это было уже мысленно. С вытекающей кровью, уходила и энергия. Как это не порадоксально но уходила она к ведьме. Ведьма ничего не понимая, впитывала её как губка, пока… Её тело от переизбытка оказавщейся вдруг ядовитой энергии, на глазах стало превращатся в мумию. А душа окутавшись полупрозрачной пленкой, оказалась в моей власти. К сожалению не надолго. Так как в это время я умирал. И уже на последних остатках энергии, я сделав движение рукой, произнес: -Помогите предки… И в открывшийся портал вышли призраки. Они на глазах становясь материальными подхватили на руки мое упавшее тело. Дальнейшее я видел словно со стороны. Все было достаточно сумбурно. И сводилось к тому что душу ведьмы, вселяли в более нижших существ, таким образом постепенно лишая её личности. Последнее воспоминание было то, что «я» держа в руках черного котенка, смотрел как он вцепившись в меня пытается укусить. –Что тварь, не нравлюсь? Отрывая котенка от себя, я и проснулся…. Даже не знаю что там я потом с ним мог сделать…
*
Dryunya
24 мая 2014 в 16:18
Радио в мобильнике сказав что в районе N замечаны завихрения воздуха, потонуло в помехах... Автоматически глянув в сторону того района, я на ощупь стал доставать фотик с камерой... Три черных воронки кружились всего в нескольких километрах от меня. От них веяло необузданной мощью. Вот одна из них полыхнув, разорвалась черными облачками. Зато две других начали друг с другом танец.Чтобы слится на моих глазах в одну... Которая вдруг резко расширилась, обрела желто-оранжевый цвет, с словно состоящая из огня, начала двигатся в мою сторону. Поднялся ветер, который начал подталкивать меня в сторону этого природного пылесоса. Поглядев по сторонам я понял что укрытий как таковых то и нет. Единственное что мне давало хоть какие то шансы уцелеть, это забежать в подъезд и заблокировать двери. Я бросился выполнять задумманое. Потом я возился с дверью, слыша как за ней грохочет смерч. Втягивая в свое нутро, все что слабо прикрепленно к земле. Когда шум утих, я вышел и наблюдал разрушения. Крыши дома в котором я спрятался, практически не было. На месте скамеек стояли их остовы, привинченные к асвальту... Кругом валялись ветки, мусор, разбитый шифер... На этом я и проснулся...
24 мая 2014 в 16:19 / Dryunya (1)
*
Dryunya
11 авг 2014 в 15:04
Она стояла облокотившись об подоконник. Неслышно подойдя, я её ласково обнял. Чувствуя как под руками колыхнулась её грудь. Она не отстранилась. -Я замужем. Сказала она, глядя все так же в окно. -Это имеет значение? -Нет... Завтра я развожусь. Она повернулась. Мне захотелось её поцеловать. Но вместо этого я чуть отстранившись, произнес: -Может тогда ко мне? Сделав небольшую паузу, словно что то обдумывая, она чуть улыбнулась. -Не в этот раз... И задержав на пару мгновений, мою руку в своей, пошла по длинному коридору... А мне хотелось кричать: -Когда? Где? И уже осознавая что это сон, просыпаясь. -Кто ты???....
11 авг 2014 в 15:05 / Dryunya (2)
*
Gedemin
20 окт 2014 в 00:58
Lusu: То вижу девочку со светлыми глазами и она мне говорит "мама" кто такая не знаю .дум.… Подробнее
Жестко.
*
Dryunya
19 июн 2015 в 05:49
Это словно воспоминание. О том чего не было, но может произойти. Слишком часто что то подобное случается на наших дорогах.
Мы ехали на грузовом мерседесе, по трассе. Когда водитель начал обгонять фуру, та вдруг стала выезжать на встечную полосу, по которой мы её обгоняли.Так как наша скорость была на порядок выше её, то через считанные мгновения, мы должны были оказатся под колесами прицепа. И даже резкое торможение, роли уже не играло. В одно мгновение водила, вырулил под откос. Машина слетела с полуметрового ткоса,и сминая небольшие кустики, проехала метров двести… Когда машина останавилась, я почувствоал, насколько мы были близки к смерти… Проснулся.

Просто другая реальность. Если бы не одна вещь, я бы и не смог понять что тут что то не так…
Я ехал в маршрутке. Всего в ней было два пасажира, я и какой то мужик. Я слушал музыку, и смотря в окно, думал о чем то (сложно вспомнить о чем думал во сне). Очнулся от того что маршрутка остановилась. Глянул на водителя. Тот что то говорил, но из-за музыки я почти ничего не услышал. Разобрал только что он сломался. Я огляделся. Мы находились во втором ряду в сплошном потоке машин, перед светафором. Водитель опять что то сказал. После чего на зеленый, машина все же сумела завестись и съехав с маршрута, повернула на полтиннике в сторону Станке-Демитрова. Остановившись около М-Видео. Я вышел. Сделал несколько шагов, подумав, что стоило бы забрать деньги за проезд. Но решил их оставить водиле… В это время, комунальщики, метрах в пятидесяти убирали мусор. Задумавшись куда идти дальше, я лениво смотрел как сверху к комунальщикам, спустился аппарат похожий на снегоход-вертолет, подцепил контейнер с мусором, и улетел… Прикольная хреновина… Я пошел в сторону самолета, думая какие же права надо получить для управления, этого снегохода-вертолета… Проснулся…
*
Smartfan
19 июн 2015 в 08:00
Всякая шняга :гы: Ничерта не поймешь :незнает: Я вполне серьезно, без всяких шуток :смайл:
*
EmmaBraun
8 сен 2015 в 22:06
Иногда сниться один и тотже очень реалистичный сон, какбы полусон, всё понимаешь, что ты лежишь на кравати, что спишь, также темно, также тикают на стене ходики... И тут что-то невидимое и злое начинает тебя душить и чем сильнее ты его отталкиваешь, тем яростнее оно сламывает твоё сопротивлениеи и так пока не проснёшься от страха и не перекрестишься. Так это сон или действительно в реальности ктото приходит в сон?
8 сен 2015 в 22:15 / EmmaBraun (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024