Internet Explorer | SEclub.org
Internet Explorer
Все новые
Всего сообщений: 625
*
Aleksus78
12 ноя 2013 в 18:25
Bahllard, хитрожопые эти майки однако
*
KALIF
12 ноя 2013 в 20:27
на моей семерке всё обновилось без вопросов .хз.
*
cyberix
16 фев 2014 в 09:53
у меня стоит флеш плеер12. если я захожу с эксплорера 11 и хочу просмотреть видео пишит установите флеш плеер.и видео можно смотреть только нажать скачать,а потом смотреть.как в эксплорер11 поставить флеш плеер???
*
Мал.Муk
16 фев 2014 в 11:00
cyberix, get.adobe.com/ru/flashplayer/
*
cyberix
16 фев 2014 в 11:59
ты читать можешь. у меня стоит уже Adobe Flash Player 12 ActiveX, и Adobe Flash Player 12 Plugin на компе. как в эксплорер11 поставить флеш плеер??? Или как это можно назвать: надстройку,плагин и т.д в браузер интернет эксплорер чтоб смотреть видео на сайтах.
*
Fikys
16 фев 2014 в 17:26
cyberix, не знаю почему у тебя не работает, а у меня всё работало "из коробки". Сразу после установки 8.1 и установки всех обновлений, я смотрел видео через IE 11, ничего больше не устанавливая.
*
SergeyO17
18 апр 2014 в 22:21
Есть вопрос по ie11.. Бывает такое, что некоторые нужные мне сайты начинают жестко тупить. Подвисает на время и в низу пишет типа "Веб-страница не отвечает из-за долго выполняющегося сценария". Потом отвиснет и через некоторое время опять. Может что где настроить надо?
*
Юрий Сергеевич
20 апр 2014 в 22:08
лол, выкинь этот арбуз и радуйся жизни
*
master
21 апр 2014 в 16:28
Действительно, самый гуано броузер
*
Кан 3
10 июн 2014 в 10:21
Стали известны некоторые дополнительные подробности о браузере Internet Explorer 12, разрабатываемом в настоящее время командой специалистов Microsoft. По информации сайта Neowin, этот интернет-обозреватель в своей двенадцатой версии получит полностью переработанный пользовательский интерфейс, причем, изменения в UI будут едва ли не самые значительные со времен существования данного продукта. Правда, пока не вполне понятно, будут ли данные перемены реализованы в десктопной или в Modern-редакции IE.
Прочие известные по слухам изменения, которые планируется внедрить в Internet Explorer 12, включают, к примеру, протокол HTTP/2, который базируется на открытом сетевом протоколе SPDY от Google и обещает более быструю пересылку веб-контента. Также ожидается функциональность Web Audio, которая, по сути, является JavaScript API для обработки и синтеза звука в веб-приложениях, плюс возможность блокировки указателя мышки. Пока неясно, правда, появится Internet Explorer 12 в составе очередного большого обновления Windows 8.1 или придется ждать до релиза операционной системы Windows 9.
Источник: Neowin
*
Apple lnc
20 сен 2015 в 17:08
Помогите пожалуйста!!! У меня виндовс7 х64 максимальная. Стоит эксплорер9, все работало хорошо и никогда не глючило. В системе ничего не менялось, но эксплорер, вдруг стал выводить вот такое сообщение при его запуске и далее ничего : shot.qip.ru/00eoVl-4BLxsanRm/ . Замучался читать в инете всякие советы - ничего не помогает. Может что то с библиотеками, но что мне с ними сделать. В обновлениях есть эксплорер 11 , но обновиться на него не получается.
*
Aleksus78
20 сен 2015 в 17:12
Apple lnc: Помогите пожалуйста!!! У меня виндовс7 х64 максимальная. Стоит эксплорер9, все работало хорошо и никогда не глючило. В системе ничего не менялось, но эксплорер, вдруг стал выводить вот такое сообщение при его запуске и д… Подробнее
это пробовал? answers.microsoft.com/ru-ru/ie/forum/ie8-windows_7/internet-explorer/782d9e20-31c1-4a06-bae2-1c2609ab6551?auth=1 windows.microsoft.com/ru-ru/internet-explorer/download-ie
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024