Непопулярный iPhone... | SEclub.org
Непопулярный iPhone...
Все новые
Всего сообщений: 294
*
ZatoraX
13 ноя 2009 в 18:55
Tepekoвeц*, ну так гламурным тупицам уже ни чего не поможет.Ну и фиг с ними и с ним .Видел одного такого.Он аж дрожал от возбуждения когда хвастался что он купил этот понторез :zhopa:
13 ноя 2009 в 18:55 / ZatoraX (1)
*
Адлан
13 ноя 2009 в 19:02
antinato, насчет апаратной части согласен, а вот насчет графики заблюждаешся, кстати твою Нокио скоро Самсунг его же оружием обставит. Какие же эти жизнено важные функции?
*
Адлан
13 ноя 2009 в 19:11
Чтобы вы неговорил Айфон неплохой телефон, но цену которую нам наши придурчатые продовцы хотять впарить несоответствует дейстивельности, IPhonе 3G 16gb в америке стоит 230 " а здесь сами знаете сколько, так что не Айфон гнобить надо, а барыг которые пытаются одурачить вас
*
ZatoraX
13 ноя 2009 в 19:30
Tepekoвeц*, и Муртазина :ha:
*
antinato
13 ноя 2009 в 19:35
Tepekoвeц*, гнусмас не обставит из-за непродвинутости бренда и копипастами осей. Графические возможности N82, N95-2 куда шире апонта, например на айфоне невозможно было запустить полную версию Q3, поэтому скинули с урезанной графой без эмуляции шейдеров и большинства уровней. На нокии пашет полностью, без вырезов (паки прямо с компа) и на максимальной графике.
*
antinato
13 ноя 2009 в 19:39
Tepekoвeц*, можешь найти на просторах демку beertimex (кстати, non-accelerated) и лицезреть работу программных шейдеров освещения, солнечных бликов, искажённого отражения окружения (проще говоря зеркальная поверхность), высококачественный дым аля directx 10 и много вкусностей.
13 ноя 2009 в 19:39 / antinato (1)
*
antinato
13 ноя 2009 в 19:43
Tepekoвeц*, seclub.org/forum/goto/9399761/ - жизненно важная для любого телефона имеющего 3G - видеотелефония, собственно говоря, в большей степени только из-за неё этот диапазон разрабатывался. вторая жизненно важная функция - свободный доступ к файловой системе. Ещё нет видеозаписи, ммс (впринципе мне не нужно, но есть ещё пользователи)
*
ZatoraX
13 ноя 2009 в 19:48
antinato, а шоб включить :bt: надо покупать прогу :lol2:
*
antinato
13 ноя 2009 в 19:59
!zebster!, ага? ещё один минус :lol:
*
ДeвkoЛЮБ
13 ноя 2009 в 22:33
antinato, видеовызов- далеко не важная услуга 3G сетей, для меня например видеозвонок вообще не нужен. Основное достоинство 3G сетки- скоростной серфинг.
*
antinato
13 ноя 2009 в 22:39
ДeвkoЛЮБ, К.О. предупреждает - никому нахрен не нужно твоё субъективное мнение, основываемся на конкретных фактах: есть фронтовая камера - плюс и не волнует.
*
ДeвkoЛЮБ
13 ноя 2009 в 23:51
antinato, а я никому нахрен не навязывал свое субъективное мнение в отличии от тебя однозначно утверждаюшего что именно видеовызов является главным стимулом для строительства 3G сетей и то что для всех наличие фронтальной камеры является плюсом. Еще раз повторюсь что ДЛЯ МЕНЯ эта камера-минус! И с чего ты взял что мое мнение никому не интересно? Ты что пуп Земли?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024