Непопулярный iPhone... | SEclub.org
Непопулярный iPhone...
Все новые
Всего сообщений: 294
*
Lovefan
14 ноя 2009 в 08:22
antinato, уважаемый,прежде чем писать всякую бредятину,надобно хоть малость в вопросе разобраться.Во-первых в яблоке имеется полноценный доступ в файловую систему,во-вторых: ММС тоже есть;в третьих:для синезуба ничего покупать не обязательно - достаточно просто поставить.И ещё,касаемо аппаратной части - IPhone 3Gs рвёт любую нокию.А Самсунг уже давно обогнал ноклу на её же платформе,с появлением в свет I8910.
*
Lovefan
14 ноя 2009 в 08:27
antinato, да и видеозапись тоже есть :haha: ,только вот фото/видео часть в телефонах по определению не айс.
*
antinato
14 ноя 2009 в 12:47
ДeвkoЛЮБ, я выполняю роль К.О. И чё это ты так раздулся тут? самолюбие задели? фронтальная камера - плюс, и минусом никак не будет, даже по цене. Не нравится когда звонят (мне ещё ниразу не звонили) - отключи услугу у оператора и не жуй сопли
*
antinato
14 ноя 2009 в 12:54
Lovefan, отвечу в том же порядке: 1) а ты можешь открывать файлы в hex, редактировать, удалять скрытые и системные файлы, менять их атрибуты? тогда заткнись. 2) ММС появился только в новой проше 3) синезуб работает только с родными гарнитурами и файлы передавать через него до новой проши было нельзя. 3) IPhone 3GS никогда не был таким же производительным, как N95-2 или N82, учи матчасть по железу прежде чем бред писать, тем более яблоко аппаратно срезало частоту процессора. 4) Согласен, гнус дерёт НОКЛУ, но никак не НОКИЮ, если ты не держал этот тел в руках, то ты и не поймёшь, что у него галимая совместимость с программами для симбы, и тот же Q3 запускается только в урезанном виде.
*
antinato
14 ноя 2009 в 12:55
Lovefan, seclub.org/forum/goto/9404106/ - тоже только в новой прошивке, разрабам видно было влом отвечься от порнушки чтобы написать первую прошу нормальной, теперь все юзеры ломают руки аля "собери свой айпонт сам"
*
ДeвkoЛЮБ
14 ноя 2009 в 16:52
antinato, seclub.org/forum/goto/9400107/ - с чего ты взял что фронтальная камера является основным изобретением и что в основном из за нее строят сети 3G? Не смеши :rzhu: Теперь обясняю минусы камеры видеовызова: 1).увеличение стоимости устройства в среднем на "50. 2).даже если отключить видеозвонок у оперетора то видеовызов все равно будут инициировать люди которые знают что у тебя есть такая камера и начнут жаловаться на то что не смог поговорить с ними воочию (например мне не нужно чтобы мой начальник, девушка, любовница и другие небезразличные мне люди жаловались на то что имея возможность делать видеовызов я отказываюсь показывать место своего нахождения т.е. создавать палево для себя самого).
*
L.M.N
14 ноя 2009 в 17:16
ДeвkoЛЮБ, +1 у меня 3G пользуюсь исключительно скоростным инетом,хоть и фронт.камера имеется
*
antinato
14 ноя 2009 в 17:37
ДeвkoЛЮБ, ты я смотрю любишь досочинять то, чего не написал я. Я кажется написал, что 3G разрабатывался как диапазон для видеозвонков! Если у тебя мозгов не хватает понять это самому, то: заре разработок (2000-й год) ещё не было ни одного телефона с полноценным отображением web 2.0, так что ни о каком веб сёрфинге речи и не было. 2) я чё-то не вижу пока, чтобы это сильно увеличивало цену. сравни цену 5800 и айпонта при одинаковых характеристиках + лучшей камере и фронтовой камере у нокии 3) если у тебя не хватает мозгов наврать, что камера сломалась/оператор отключил услугу/оператор не видит поддержку 3G, то все проблемы только в тебе, так что утри нюни и дуй дальше
*
ДeвkoЛЮБ
14 ноя 2009 в 18:00
antinato, 1). ты упомянул что видеовызов жизненно важная услуга в сетях 3G. Бред! 2).айпонт и 5800 при определении стоимости фронтальной камеры сравнивать некорректно. Только в совокупности такое сравнение уместно. 3}.Как я могу соврать своей подружке которую вижу по несколько раз на дню и ночью что камера не работает. PS: твои ЧВС и тупежка не позволяют тебе размышлять логически.
*
antinato
14 ноя 2009 в 18:10
ДeвkoЛЮБ, 1) соглашусь, но скидывать со счетов этот факт неуместно 2) в таком случае некорректно сравнивать вообще все телефоны с схожими характеристиками 3) то что тебя есть на чём пальнуть - проблема не камеры, а твоя, причём я сильно сомневаюсь что твоей подружке будет по карману постоянно делать видеозвонки
*
ДeвkoЛЮБ
14 ноя 2009 в 18:18
antinato, дальнешую дискуссию продолжать не вижу смысла. Беседа превращается во флудильню. Модерам просьба прикрыть это бесполезное занятие.
*
Daimne
15 ноя 2009 в 11:48
Да мой моторола 1.1.5,всё одно лучше
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024