Наши детские страхи. | SEclub.org
Наши детские страхи.
Все новые
Всего сообщений: 187
*
Killkillkill
19 мар 2010 в 23:00
Не буду оригинален - очень боялся темноты,да что там,до сих пор не слишком приятно входить в темное помещение...самовнушение конечно мощная вещь,когда был совсем ребенком,мне все время казалось,что кто то дергает за край одеяла,когда я сплю.Щас вспомнил и даже мурашки побежали по спине...
*
Chaosphere
20 мар 2010 в 01:19
Может и писал здесь. В детстве, крайне боялся икон. У бабушки в деревне весела на стене, так меня чуть не трясло. Только под одеялом находил покой.
*
Volcano
20 мар 2010 в 17:40
Единственное чего я боялся это пауков, И до сих пор страх не прошел
*
simac
20 мар 2010 в 20:35
Я боялся темноты.Когда спать ложился всегда ночник включал,но в скором времени (закон подлости) он сломался и я с головой накрывался одеялом.Я думал что ужасные и страшные монстры меня не найдут там.
*
Kluha
12 окт 2011 в 15:11
С детства боялась темноты, задыхаюсь будто бы... страшно :plak:
*
MyName Joker
12 окт 2011 в 18:51
А я уже и не помню чего боялся. Хотя. . . Ах да. Боялся одежды на стуле, которая в темноте казалась черт знает чем.
*
leshick
12 окт 2011 в 19:25
я в детстве боялся самолетов. не знаю как они правильно называются, мы их называли бомбовозы, у них еще звук противный. кто-то из ребят постарше мне сказал что они сбрасывают бомбы, вот меня каждый раз охватывала паника когда я этот звук слышал
*
офтольмолог
12 окт 2011 в 19:27
Ну а я боялась темноты одежды в темноте и открытые двери в темноте
*
Bugaboo
12 окт 2011 в 19:41
Я в метро ездить боялся,да и вообще поездов.В метро боялся что меня затащит под эскалатор.Едешь и знаешь,что там внизу тебя ждут эти стальные зубья которые могут покалечить или вообще затащить в это грохочущее чрево и ты уже с самого начала готовишься к решающему прыжку.Собираешься,вот уже прямая и ты прыгаешь со всей мочи... Уф!Спасен!/сейчас смешно,но тогда страху натерпелся,жуть.
*
Bugaboo
12 окт 2011 в 19:52
BUDDAA, seclub.org/forum/goto/9536428/ -а ещё ты чуть не обоссался когда папа сидел в вагоне,а мама подняла тебя к окну,мол помаши папке,а ты оцепенел от того,что висишь прямо над это пропастью!
*
Большой Ух
12 окт 2011 в 19:53
Дико боялся железнодорожных мостов, а точнее моста. Помню, часто снились всякие жуткие сны, где мост подо мной разваливается или внезапно исчезают перила. В реале, переходя по такому мосту, дрожал всем телом, строго придерживался середины, то и дело ожидая катастрофы. Родители ржали с этого.
*
bighustler
12 окт 2011 в 19:54
боялся что из дырки унитаза появится нечто и схватит меня за достоинство.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024