Наши детские страхи. | SEclub.org
Наши детские страхи.
Все новые
Всего сообщений: 187
*
Большой Ух
12 окт 2011 в 19:57
big_hustler, Крюгер тебя вдохновил :gy:
*
Armida13
12 окт 2011 в 20:03
В детстве ужасно боялась публичных выступлений.
*
TarakaShko
30 ноя 2011 в 07:58
хаха) дядек бородатых боялась до истерики) а есчо, брат старший однажды сказал что если смешать две разные приправы, то все взорвется с мощной силой..) вродь постарше чуть стала, все понимаю..а вот приправамикс не поддерживаю чета))) ну и стандартное "жукофпаукоф" боялась..и боюсь)
*
«Cлacтёнka»
30 ноя 2011 в 08:57
Темноты... Выключала свет и с разбегу в кровать:gg: в кровати было не страшно, страшно было именно стоять-ходить в темноте... Хотя почему "было" ? И до сих пор боюсь,но до дивана добираясь уже более спокойным шагом )))
*
Strike88
30 ноя 2011 в 09:21
В детстве жил в квартирном доме, где было подвальный этаж с секциями для каждой квартиры. В общем когда то давно на этом месте было кладбище. И я когда узнал, страшно боялся ходить в подвал один. Вплоть до лет 10 наверное, но никогда не говорил родителям что мне было страшно и исправно ходил туда :gg: Сразу лезли мысли что я как раз нахожусь там где были гробы :uzhas:
*
«Cлacтёнka»
30 ноя 2011 в 09:38
Strike88, я бы даже сейчас не пошла туда :glaza:
*
AlexN73
1 дек 2011 в 02:12
В возрасте 8-10 лет жутко боялся иголок. Постоянно проверял коробку где хранились иголки- не потерялись ли. Представлял как иголка перемещается под кожей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024