ФК "Уфа" | SEclub.org
ФК "Уфа"
Все новые
Всего сообщений: 363
*
Eвгel-lь
20 янв 2010 в 22:21
Cпapтakoвeц*, финансирует... Да по-моему интузиазм уже маленько не тот, что был в начале прошлого сезона. Не хотелось бы критиковать руководство, но тут то не услышат всё равно :sekret: )) В принципе всё вроде нормально. Говорят типа задача - место в пятерке. Хотя я считаю нужно бороться за выход в пердив. Что здесь тормозить... Но эт всё мои желания. А дяди с деньжками не хотят этого по ходу.
*
Спартаковец
ts 20 янв 2010 в 22:30
Eвгel-lь, да вон место одно вакнтное в Пердиве. Только никто туда не стремиться пока. Даже Горняк не торопится, хотя по сути второй м имеет право пытаться заявиться. Лучше уш тут пока. А там видно будет.
*
Eвгel-lь
20 янв 2010 в 22:38
Cпapтakoвeц*, ну ты прав... Нам пока лучше наверн здесь. Ибо инфраструктура клуба развита не оченьски... Но вот лично моя футбольно-человеческая душа желает большего)
*
Eвгel-lь
20 янв 2010 в 22:41
Cпapтakoвeц*, в том же Горняке дела с развитием клуба обстоят куда лучше (я только рад за них. Не подумай:)). Отсюда и результат: Эта деревенская команда смотрится лучше нас и в таблице выше нас и уважают их больше чем нас. ну ты это уж и сам знаешь)
20 янв 2010 в 22:43 / Eвгel-lь (1)
*
Спартаковец
ts 21 янв 2010 в 06:55
Eвгel-lь, да че мне обижаться) ты не представляешь что из себя представляет город, клуб... Как идут дела. Историю футбола в городе и районе. Так что то что ты говоришь сфабрикованая точка зрения. мнениие большинства. Переубеждать я никого не собираюсь. Коко Шанел: "Мне все-равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю"
*
fcSM-Ufa
21 янв 2010 в 14:43
Cпapтakoвeц*, да всё я представляю) я был там))
*
Спартаковец
ts 21 янв 2010 в 22:21
fcSM-Ufa, ну и что ты там увидел?..
*
ЖEHYC
27 фев 2010 в 07:28
Новости межсезонья Команда продолжает тренировки на домашнем стадионе. Футболисты занимаются легкой атлетикой, ведут занятия в тренажерном зале, бассейне и зале борьбы. С 28 февраля по 3 марта команде будет предоставлен краткосрочный отпуск, а уже с 4 марта "связисты" отправятся на вторые сборы в Крымск.
*
fcSM-Ufa
30 мар 2010 в 23:14
Во второй раз в межсезонье сборы в Аше... Даже и представить раньше не мог что есть такие места, с такими названиями... Но поле здесь готово лучше чем в Уфе на Динамо:( это печально. Ведь были б сейчас на родине.
*
Спартаковец
ts 30 мар 2010 в 23:21
fcSM-Ufa, классное место
*
fcSM-Ufa
30 мар 2010 в 23:25
Cпapтakoвeц*, красиво
*
fcSM-Ufa
14 мая 2010 в 14:18
Стартовали не очень. 1 очко в трех матчах. Следущий матч 19 мая против Саратова. Приходите все на стадион! Должны в этот раз выиграть :mjach:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024