Проблемы Z530/W300 | SEclub.org
Проблемы Z530/W300
Все новые
Почистить динамик,или поменять его

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1374
*
alexkas72
28 мар 2012 в 21:06
телефон включаешь немного поработает и вырубается.прошивку менял
*
Электрод
6 сен 2012 в 18:25
При звонке абонента еле слышно хотя в настройках на полную подскажите что сделать. w300i.
*
Stiven King
6 сен 2012 в 19:07
Почистить динамик,или поменять его
*
виталикъ
22 июн 2013 в 13:20
у меня тоже динамик недавно отказал на моём w300i.Надо будеть менять.А так телефону уже более 3 лет,а можеть и более(надо документацию посмотреть)и никаких проблем с ним не было,да и динамик то барахлить начал,когда начал в кармане носить во время сельскохозяйственых работ в помещении.А так телефон очень удобный.
*
KOLOK
7 ноя 2013 в 21:27
Приветствую, друг загнал .ш. 300 нерабочий, у него все индикаторы красные и люфт флипов, обе половинки в каком-либо положении не фиксируются. Ну я разобрал его по всем винтикам, спиртом искупал плату и коннекторы шлейфа, тело стало включаться но на основном дисплее информация отображается как с цифровыми помехами, то есть пиксели светятся некорректным цветом, это трабла шлейфа? Визуально он не поврежден, а сравнить не с чем, он гнется в одном месте легче чем в других...
*
FisHlaBsoMAN
8 ноя 2013 в 08:58
KOLOK: Приветствую, друг загнал .ш. 300 нерабочий, у него все индикаторы красные и люфт флипов, обе половинки в каком-либо положении не фиксируются. Ну я разобрал его по всем винтикам, спиртом искупал плату и коннекторы шлейфа,… Подробнее
Включи его в разобраном виде, акб примотай изолентой и апотрогай шлейф. Что бы экран зароботал после передергивания шлейфа сэмулируй открытие закрытие крышки магнитом что в крышке. Если чтото поменяется то это шлейф, иначе копай глубже
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024