PhotoSnap Mobile (photo editor) | SEclub.org
PhotoSnap Mobile (photo editor)
Все новые
Всего сообщений: 1193
*
Erkin1
20 сен 2010 в 13:12
Жаль :-(
*
NoobSaibotp
14 окт 2010 в 10:01
недавно писал Supanitsky на мыло, интересовался куда он пропал и что будет с прогои в дальнейшем, вот его ответ :strela: У меня банальная нехватка времени. За всей суетой, я почти забыл СЕклуб. Что касается PSM, то здесь все сложно. Еще зимой, у меня все слетело с винта, -- в подробности вдаваться не буду. Исходники вернул jad"ом, ошибки "захирачил изолентой", отчасти восстановил, но там еще много возится надо. К тому-же его нужно переделать, чуть менее, чем полностью, чтоб идти в ногу со временем. В общем, -- ловлю себя на мысли, что пора начинать новый проект. Пусть даже под старым лейблом, но написанным с чистого листа. Возможно еще и займусь, тем что имеется сейчас, но все-же считаю, что текущая концепция морально устарела.] вот такая вот новость не много в ней приятного, но всеже кто еще помнит Supanitsky и пользуется ПСМ есть надежда что все засверкает в новом цвете
*
ExploZeR
14 окт 2010 в 17:02
}NoobSaibot{, будем очень надеяться :) До сих пор регулярно юзаю прогу :hudozh:
*
DrBlack
15 окт 2010 в 00:07
}NoobSaibot{, да дай то бог! Если он считает прогу морально старой, и выдаст что то морально новое, то я не решаюсь даже предполагать что это будет за прога :glaza:
*
NoobSaibotp
16 окт 2010 в 21:42
ExploZeR, :pozhali: я тоже пользуясь ею регулярно, все это время, на всех своих 3 телах :)
*
NoobSaibotp
16 окт 2010 в 21:59
DrBlack, :pozhali: время покажет, будем надеется на лучшее, предположительно я представляю что он имел в виду под новой прогои со старым названием, так как я в приведушим посте( вырезал несколько суток из письма Sypanitski, так как мне показалось что это личные идеи автора и выносить их на все общее обозрение былобы как бы разглошение чужих идеи.)
16 окт 2010 в 22:00 / NoobSaibotp (1)
*
NoobSaibotp
16 окт 2010 в 22:05
ExploZeR, :owibochka: на 2х телах, на смарте от нокия она отказывалась работать стабильно :(
*
Erkin1
21 окт 2010 в 18:52
Прога проста супер что б бросит етот проект, надеюс всё будет окейок!
*
NoobSaibotp
22 окт 2010 в 19:44
Erkin., Согласен :druzhba:
*
Erkin1
29 окт 2010 в 19:54
}NoobSaibot{, a ты сним лично обшалса или он ето писмо где то оставил?
*
ExploZeR
29 окт 2010 в 21:05
Erkin., про электронную почту слышал когда-нить? :gg:
*
Erkin1
29 окт 2010 в 22:03
ExploZeR, угу :dum:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024