PhotoSnap Mobile (photo editor) | SEclub.org
PhotoSnap Mobile (photo editor)
Все новые
Всего сообщений: 1193
*
Mikantar
1 июл 2012 в 15:30
SEmans, скачай jam ee и будет тебе счастье =)
*
Nando3d
14 дек 2013 в 23:26
Привет, я из Бразилии! Я люблю PhotoSnap, сделать крепления и многое другое! Имеет некоторые в nintendonando.Mywap blog.com сделал на моем Nokia X2-01 (мобильная версия) Я хотел бы показать свои правки! Если кто-то читает, ответьте мне! Я пытался говорить с Supanitsky, но он не ответил на письмо, также хотел (если у кого есть) к "PSM Instruction 240" , потому что я хотел сократить изображение не будучи квадрат, и сайт не работает :/! Отправить мне по электронной почте или добавить меня: E-mail: Fgirlan@ gmail.com facebook: facebook.com /fernando.girlan Twitter: @ NandoGamerFan К сожалению для русского языка, использовать Google Переводчик! Еще больше
14 дек 2013 в 23:27 / Nando3d (1)
*
Nando3d
14 дек 2013 в 23:55
Привіт, я з Бразилії! Я люблю PhotoSnap, я роблю монтаж та багато іншого! Має деякі в nintendonando.Mywap blog.com зробив на мій Nokia X2-01 я хотів би показати свої правки! Якщо хтось читає, дайте відповідь мені! Я спробував говорити з Supanitsky, але він не відповів на лист, також хотів, щоб зв'язати (якщо у кого є) на "PSM Introduction 240", тому що я хотів скоротити зображення не в квадрат і сайт не працюватиме :/! Відправити мені по електронній пошті або додати мене: E- E-mail: Fgirlan@ gmail.com facebook: facebook.com / fernando.girlan Twitter: @ NandoGamerFan Я використовую Google Перекладач
*
RealityUser
16 дек 2013 в 23:58
Nando3d, Привет, вы пытаетесь создать изображение минимального размера с минимальной потерей качества?
*
Nando3d
18 дек 2013 в 04:10
RealityUser, Привіт, мені було цікаво, якщо обрізати зображення, не будучи прямо, щоб скоротити щось, як я зробив цей образ з іншим додатком: Я вирізати і вставити свою фотографію на стороні іншій фотографії! Спасибо за відповідаючи
photos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-frc1/598596_457330397713969_230269505_n.jpg
*
Yunai
19 дек 2013 в 05:11
RealityUser, скорее всего, парня интересует как вырезать фигуру (например, человека) из одной фотографии и вставить в другую фотографию. Исходя из сложности перевода я понял, что парень сделал такую вставку портрета с помощью другого приложения. Ему хочется, наверное, узнать как сделать такое с помощью PhotoSnap Mobile (photo editor). Я, к сожалению, на своей Нокиа не могу сейчас произвести подобное, потому как она не тянет PhotoSnap Mobile (photo editor). Так бы я подсказал парню. Разве что через java эмулятор можно попробовать и подсказать, но сейчас эмулятор не хочет запускаться.
*
Yunai
19 дек 2013 в 05:15
Если кто сможет подсказать ему, то с русского нужно переводить на португальский язык. Тоже через переводчик. :)
*
Yunai
19 дек 2013 в 05:18
Знаю, что PhotoSnap Mobile (photo editor) способен сделать такое, как и другие приложения наших парней.
*
Yunai
19 дек 2013 в 05:39
Насколько помню, нужно аккуратно обвести по краям фигуры каким-нибудь цветом (например, фиолетовым), который не встречается нигде в картинке, и залить всё что за фигурой (фон). Затем задать сиреневому цвету (фон) прозрачность, чтоб видимой осталась только фигура. Скопировать в буфер картинку, что получилась и открыть вторую картинку из телефона. Когда откроется, вставить из буфера фигуру с прозрачным фоном.
*
Nando3d
20 дек 2013 в 00:54
Привет, язык русская традиция? Я использовал украинский! Простите! Вот что я хотел сделать что-то, чтобы сократить, сократить я должен идти туда, где приложение? или так и не возможно! Интересно, что можно посмотреть в Mobile PhotoSnap, что я сделал в картине я послал! Спасибо за ответ мне и смотреть больше информации
*
Nando3d
20 дек 2013 в 01:00
Привет,язык русский перевод ? Украинский я использовал ! Извини! Вот что я хотел сделать , вырезать изображение в PhotoSnap ! Чтобы вырезать , куда я должен пойти ? И вы использовали PhotoSnap ?
Многие извинения за перевод! Переводчик Google не так хорошо
20 дек 2013 в 01:08 / Nando3d (1)
*
Nando3d
4 янв 2014 в 23:24
Привет ! По PhotoSnap Mobile вы можете удалить фоновые изображения ? Сделайте то же самое здесь ( До nintendonando.mywapblog.com/files/1.png ) ( После nintendonando.mywapblog.com/files/2.png ) " Если это возможно , как это сделать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024