Проблемы C901/C901 GreenHeart | SEclub.org
Проблемы C901/C901 GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 441
*
Гыгыk
1 июл 2012 в 11:56
Milan FC, часто пошьзуешься стандартным браузером и по несколько дней не выключаешь телефон? Может быть с этим связано.
*
Milan FC
1 июл 2012 в 16:23
Гыгыk: Milan FC, часто пошьзуешься стандартным браузером и по несколько дней не выключаешь телефон? Может быть с этим связано.… Подробнее
Да, телефон вообще не выключаю, если только сам выключится. Стандартным браузером тоже часто пользуюсь
*
Metaler
1 июл 2012 в 18:39
Milan FC, Почаще надо выключать. ОЗУ и хип забиваются, результат на лицо.
*
KOLOK
7 июл 2012 в 12:22
Crah, Таже байда была, но у меня шторка не плотно прижимается из-за падений :-) решилось просто, открутил железную крышечку и приподнял выключатель, он там практически ни на чем не держится
*
McZam
13 июл 2012 в 07:31
Так то телефон нормальный. Только посветка прыгает. То нормально светит, то гаснет
*
Ssm2OO7
13 июл 2012 в 15:45
McZam, Так и должно быть, это датчик освещенности срабатывает.
*
ThunderM
25 авг 2012 в 00:55
Помогите с навигацией в меню (сломался экран). Надо блютус включить - Я жму центр, вниз, вниз, вправо, влево, центр, центр и не включается. Куда-то не туду попадаю вроде. Как правильно? И еще - подскажите порядок кнопок для копирования номеров всех с телефона на сим.
*
Redfix
25 авг 2012 в 01:27
ThunderM: Помогите с навигацией в меню (сломался экран). Надо блютус включить - Я жму центр, вниз, вниз, вправо, влево, центр, центр и не включается. Куда-то не туду попадаю вроде. Как правильно? И еще - подскажите… Подробнее
Пробуй центр,#.влево,центр,центр
*
ThunderM
25 авг 2012 в 11:09
Похоже не включается(((. Как тогда скопировать контакты все на сим с телефона?
*
Каркуша
25 авг 2012 в 14:56
ThunderM, Копию с тела на флеш сделать?
Флеш -> другой тел SE -> восстановить с флеш -> копировать на SIM.
.ps. Порядок действий не подскажу, у меня меню несколько иное.
.пардон2.
*
ThunderM
25 авг 2012 в 15:45
Ну это я знаю.)) Впрочем, проблема решилась - случайно обнаружил что на одной из моих резервных симок сохранились номера (сам три месяца назад туда скопирнул и забыл), так что большинство контактов уцелело. А вот бт запустить так и не смог. И к компу через se pc suit подключить не смог.
*
ThunderM
25 авг 2012 в 17:21
Вот как надо на сим копировать: меню - вниз - центр (мы в контактах) - вверх - вроде правая верхняя (функции) - 5 раз вниз - центр - 7 раз вниз - центр - центр - центр -> ждем. У меня с 5го раза получилось.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024