Проблемы C901/C901 GreenHeart | SEclub.org
Проблемы C901/C901 GreenHeart
Все новые
Всего сообщений: 441
*
ThunderM
25 ноя 2012 в 22:44
Есть кто живой?
Второй раз разбил экран. Менять не собираюсь - купил xperia active. Теперь проблема - если делать резервную копию с телефона на симкарту, то длинна имен в контактах урезается... Нужно срочно сделать сохранение контактов на карту памяти, такая функция присутствует, но с разбитым экраном я снова не знаю порядка нажатия клавиш. ПОМОГИТЕ плс!
*
ThunderM
25 ноя 2012 в 23:57
Слава всем кто выкладывает инфу в интернет! www.techpavan.com/2009/02/17/sony-ericsson-backup-contacts-into-memory-stick-instantly/ в картинках все понятно: по прошлой формуле (кстати клавиша Функции находится вверху слева а не справа как я написал), только вместо 7ми 4 раза вниз это будет бэкап на карту памяти.
25 ноя 2012 в 23:57 / ThunderM (1)
*
Stiven King
25 ноя 2012 в 23:58
провезло-не ты один такой ))
*
Эйс Вентура
7 янв 2014 в 18:14
Не доволен я китайским телефоном, не доволен. Если активно юзать весь день обязательно перезагрузится раз 5-6. Приложения тоже работают не стабильно, опера в частности. Какие-то глюки могут вылезти, а потом вообще зависнуть. Не узнаю я C901, такое чувство, что это К850. Перепрошивал его раз 15. После перепрошивки он сразу перезагружается, не успевая даже тему поставить. Даже нет слов, где интересно малазиЙцы над ним издевались, что повидимому у него все внутренности сгнили. Хотя для звонков и смс покатит. Мистер Ребут .плохо.
*
Эйс Вентура
7 янв 2014 в 18:17
Мой прошлый C901 который со Связного работал так стабильно, что я нарадоваться не мог! Были конечно перезагрузы ...раз в три месяца или того реже. Не узнаю этот телефон. Попробую у другого китайца заказать, может там повезет больше... .хз. В планах еще W980-м заняться .гы. Беда...
7 янв 2014 в 18:25 / Эйс Вентура (1)
*
master
7 янв 2014 в 19:15
Эйс Вентура, Дружище, ты бросаешь деньги на ветер :-) Одного кота в мешке купил - успокойся, зачем тебе ещё один? Наверно бу оригинал будет надежнее этой подвальщины. Я тоже люблю кнопочники, у самого их 2 w700 и с510, оба работают без глюков. Но, как говорится, в одну реку нельзя войти дважды, если сломаются - выброшу не задумываясь.
*
Эйс Вентура
8 янв 2014 в 04:32
master, это понятно, но не обязательно у этого же продавца заказывать. Наверняка должны остаться рабочие моноблоки. Тем более тут многие заказывали, у всех работает. Видимо у меня такой экземпляр. Трудный :)
*
Эйс Вентура
8 янв 2014 в 15:05
Несколько дней назад разрядил почти на полную батарею, до талого как говорится. Прихожу, ставлю на зарядку, а он мне ...ЗАРЯДКА НЕВОЗМОЖНА! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР SONY ERICSSON! А я его как раз решил прошивать... Ну думаю приехали... Слава Богу был запасной акум, достаю, вставляю, заряжает! Пустой положил на батарею, он немного нагрелся. Засунул его опять в телефон и ...зарядка пошла! Сегодня уже заряжая запасной аккумулятор, внезапно выдал ...Отказ при зарядке, прекратите зарядку! .вопрос. Вынул аккумулятор, передернул, начал заряжать, только заряда уже стало не 30%, а 70... Вот так и живем. Я не прощаюсь. Буду вести журнал глюков. .лапа.
8 янв 2014 в 15:11 / Эйс Вентура (2)
*
Эйс Вентура
8 янв 2014 в 15:13
Справедливости ради могу сказать, что Отказ при зарядке у меня был и на моем прошлом C901, да и было это один раз. :пс: Если тут такое с C901 творится, что будет если заказать для коллекции К850? .гы. Поставить на полку его и не трогать вовсе )))
*
Гыгыk
8 янв 2014 в 16:19
Эйс Вентура, ну раз батарея 13 года, значит сделана неизвестно кем, без контроля они обычно криво делают, редко такие попадаются, чтоб через телефон нормально заряжались, то неизвестный аккумулятор, то отказ... Ну а телефон явно бракованный был, в 2009 не продали, так хоть сейчас нашли куда отдать. :-D
8 янв 2014 в 16:22 / Гыгыk (1)
*
Эйс Вентура
9 янв 2014 в 07:17
Гыгыk, в мой наверно хипа забыли добавить .хз.
*
Эйс Вентура
20 янв 2014 в 11:57
Идем дальше... Сегодня днем достаю телефон с кармана сделать звонок и обнаруживаю, что мои контакты куда-то делись. Тел. предложил скопировать с sim, я согласился. Случайное нажатие в кармане исключено. Нельзя же клавиатуре восемь раз нажаться случайно. Хотя... Потом думаю дай сделаю быстрый набор, чтобы не искать в телефонной книге и ...отказывается назначать людей на клавиши быстрого набора. Явно глюк где-то в железе... Мож от старости. Главное, что номера с sim не удалил.
Чтобы, не быть голословным, хочу и о хорошем заметку сделать, справедливости ради ...звонит телефон идеально, качество приема, звук в разговорном динамике великолепный, звук в ушах отличный, даже в убогих стандартных наушниках. Sms писать одно удовольствие, по сравнению с 3250. Ну камера еще хорошо снимает... Кстати, по поводу камеры, мне кажется или экспозиция тут не слишком корректно работает... Иногда показывает 1 , иногда 14... Сколько норма?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024