Prison Break ("Побег из тюрьмы", сериал) | SEclub.org
Prison Break ("Побег из тюрьмы", сериал)
Все новые
Всего сообщений: 1426
*
Dzhidaj
1 мая 2007 в 14:22
Я полностью посмотрел 2-й сезон. Очень жаль Келлермана, но он ведь прекрасно знал на что шел. Майкл опять в тюрьме, но на этот раз в Соне, вместе с Махоуни и наверное с Бэликом тоже. С Линка сняли все обвинения. Теперь жду третий.
*
Gubking
3 мая 2007 в 00:20
Фильм на один раз просмотра
*
XScape
ts 15 мая 2007 в 16:40
Сейчас по новой стали крутить Побег по RenTV. Смотрите, кто не видел :-)
*
Shai
24 мая 2007 в 10:34
тоже приобрел двд диск с этим фильмом :dovolen:
*
Mapиca(!!!)
28 мая 2007 в 14:25
Начинала смотреть этот фильм,но как то не удобно было по времени.сейчас снова начали показывать этот сериал.просто супер!актер который играет Майкла очень мне нравится.хочу купить двд диск с этим сериалом,скажите как качество звука и картинки?на рен-тв звук мне нравится.
*
Shai
28 мая 2007 в 14:30
у меня на двд половина второго сезона без звука :mat: :mat: пришлось пропустить серии 7 где то. а третий сезон уже вышел или нет? надо еще купить :-) фильм ваще супер!
*
Dzhidaj
28 мая 2007 в 20:51
Shai, третий сезон еще не вышел. Во втором сезоне 22 эпизода как и в первом. По моему ты не досматрел второй сезон. А третий начнется только в конце лета.
*
Shai
28 мая 2007 в 21:05
Dzhidaj, второй сезон досмотрел до конца кроме первых семь серии! :-)
28 мая 2007 в 21:06 / Shai (1)
*
Dzhidaj
28 мая 2007 в 21:12
Mapиca(!!!), DVD с лицензионным переводом еще не вышел. Но есть диски с переводом от Novafilm.tv. Там перевод не синхронный и качество изображения не очень, только с середины второго сезона качество улучшилось.
*
Frost_kiev
28 мая 2007 в 22:40
Я только 1сезон смотрел там где самолёт без них улетает!так их посадили снова в начале второго сезона?
*
XScape
ts 29 мая 2007 в 08:51
Frost_kiev, нет, не посадили. Второй сезон о том, как они пытаются скрыться и найти деньги, спрятанные Дибикупером.
*
XScape
ts 29 мая 2007 в 21:21
Мало кто мог предположить в самом начале, что сериал ожидает невероятный успех. А ведь планировалось только 13 эпизодов. "Побег из Тюрьмы" должен был стать мини- сериалом. "У нас был сильный актерский состав, продуманный сюжет и отличная съемочная команда. Мы очень нервничали в ожидании реакции публики и когда рейтинги устремились вверх, мы были несказанно рады, - рассказывает автор идеи сериала Пол Шеринг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024