Prison Break ("Побег из тюрьмы", сериал) | SEclub.org
Prison Break ("Побег из тюрьмы", сериал)
Все новые
Всего сообщений: 1426
*
XScape
ts 29 мая 2007 в 21:23
- Я никак не мог предположить, что шестью месяцами после премьеры шоу у нас уже будет первая награда "People"s Choise" и несколько номинаций на "Золотой Глобус". Собирая еженедельно у экранов телевизоров до 10 миллионов зрителей, проект не мог не привлечь внимание руководства телеканала в лице главного директора Грега Ятанеса. "Нам дали зеленый свет и предложили не ограничиваться тринадцатью эпизодами".
*
XScape
ts 29 мая 2007 в 21:25
Так после ошеломительного шествия в период с конца августа по ноябрь сериал ушел в отпуск, оставив зрителя на самом интригующем моменте. Сейчас, после четырех месяцев ожидания, сериал возвращается в эфир, чтобы рассказать продолжение истории в еще девяти эпизодах. В качестве съемочной площадки была выбрана реальная тюрьма строгого режима, которая несколько лет назад закрылась... Как известно, действие сериала происходит не только в стенах тюрьмы, но и за их пределами.
*
XScape
ts 29 мая 2007 в 21:27
Бывшая девушка Линкольна, Вероника пытается выяснить кто стоит за заговором против него. Зрителей интересовало больше всего 2 вопроса: "Как Майкл мог просчитать, что его отправят именно в эту тюрьму?" и "О чём же будет второй сезон?". На эти и другие вопросы практически никто не может дать ответов, включая актеров и руководства канала Fox, более того они наслаждаются этим неведением и сохраняют интригу не только для зрителей, но и для себя.
*
XScape
ts 29 мая 2007 в 21:29
"В каждом эпизоде мы представляем новых героев, - говорит создатель Пол Шеринг, - Те кто в первом сезоне играют очень незначительную роль, во втором сезоне могут стать одними из главных персонажей. Второй сезон принесет нам множество новых открытий...."
29 мая 2007 в 21:30 / XScape (1)
*
Mapиca(!!!)
3 июн 2007 в 16:02
:apl:я купила dvd диск с этим фильмом!:super:второй сезон,с 1 по 13 серию!жалко только не весь второй сезон.:(я еще диск не проверяла,но надеюсь там 2ой сезон,как и написано на коробочке.
3 июн 2007 в 16:04 / Mapиca(!!!) (2)
*
tail
4 июн 2007 в 19:06
я вот че не по в сегодняшней серии когд эти лыжи навострли и в медпункт ламились как этот татуировоный умудрился поднять решотку есле к ней привязана веревка и он на ней висит? видать закос под Менхаузина. :)
*
Mapиca(!!!)
5 июн 2007 в 11:08
tail, а что странного?там снизу веревку отпустили,а она ведь легкая,вот он и поднял решетку.:-/хотя наверное это очередной ляп!)))
5 июн 2007 в 11:09 / Mapиca(!!!) (1)
*
tail
5 июн 2007 в 16:23
Mapиca(!!!), по сценарию там шахта метров 5-6 в высоту и решотка на потолке до стены полтора метра.
*
XScape
ts 5 июн 2007 в 18:53
tail, чёт я не припомню такого. Напомни что это за серия, где ты про решётку говоришь? Я хоть на DVD посмотрю.
*
tail
5 июн 2007 в 22:16
X-Scape", первая папытка побега ге братана в карцер за избиение охранника сунули а он колисом травонулся и на больнчку сволил.
*
RAPeR
6 июн 2007 в 21:07
сегодня серия классная.малек-зверь.такое вытерпел,не каждый сможет.
*
XScape
ts 7 июн 2007 в 00:06
tail, правильно я тебя понял насчёт серии? Посмотрел я этот момент, когда он решётку поднимает, там не показывают что снизу происходило и решил посмотреть немного раннюю серию, где он замут делает, насчёт этого подвального помещения - заполняет его водой. Он там в слив затыкает мешком с веревкой. И вообщем когда он всплывал то там мельком показывается, как он за что-то хватается в бетоне, но там плохо видно за что, я так и не разобрал.
7 июн 2007 в 00:07 / XScape (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024