Информация о просмотренных Вами фильмах | SEclub.org
Информация о просмотренных Вами фильмах
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 878
*
MEDBEDb
31 янв 2006 в 05:19
Alter Loki, а как насчет фильма "Морпехи" ("Jarhead")? Твоя точка зрения? И адрес официального сайта на русском ищу.
*
Alter Loki
ts 31 янв 2006 в 18:13
Медведь, у меня "Пустоголовые" только со 2-го февраля, поэтому все впечатления послезавтра, как, кстати, и от "Сволочей". А официальный сайт по адресу www.jarhead.ru.
*
MEDBEDb
1 фев 2006 в 21:46
Alter Loki,спасибо. Кстати, в давние времена публиковались сценарии фильмов. Был такой журнал толстый "Киносценарии", очень интересный. Если ли что либо подобное сейчас? На бумаге или в инете?
*
Alter Loki
ts 1 фев 2006 в 22:11
Медведь, "Киносценарии" и сейчас есть, правда он не в моем вкусе. Мне бы мейнстрима побольше. Не охота повторяться, о моих предпочтениях можешь прочитать в теме "Параграф 78".
*
MEDBEDb
1 фев 2006 в 23:07
Alter Loki, майнстрим и я уважаю, правда без излишней зауми. Моя проблема в том, что я ищу для прочтения сценарии к не нашим фильмам! Голливудщина публикует их где либо?
*
Alter Loki
ts 1 фев 2006 в 23:18
Ты наверное не поняла, мейнстрим- это не арт-хаус, а совсем наоборот. А в "Киносценариях" и Голливуд есть, вроде.
*
MEDBEDb
2 фев 2006 в 00:04
Alter Loki, в ларьках это издание я не видела, и на развалах тоже. Где конкретно поискать? А майнстрим, насколько я помню, это "серьёзная литература". Этакий разговор за жизнь, на Вечные Темы. Я ищу сценарии нескольких фильмов. В частности, фильма "Масло Лоренцо" с Ником Нолти и фильма "Солдат", реж.Пол Андерсон.
*
Alter Loki
ts 2 фев 2006 в 00:43
Медведь, поищи в библиотеке, или по почте выпиши. А мейнстрим это не только о литературе, это вообще, и как раз наоборот- то, что нравится большинству. А авторская вещь- это арт-хаус.
*
Alter Loki
ts 2 фев 2006 в 09:59
Пришел на "Сволочей". Жду сеанса. С одной стороны ФСБ все отрицает, называет мифом. С другой- пусть Кунин клюкву и развесил, но советская государственная машина была настолько отмороженной, чтобы все было правдой. Впечатления, как всегда, после сеанса.
*
Driver
2 фев 2006 в 10:23
Alter Loki,ну вот скажи как ты оценишь фильм и пойдешь ли на него?После того как я посмотрел Небесных Рыцарей на своем телефоне и был в восторге от зрелища,запись с ДВД диска,пиратка,на камеру,не на телефонную.Просто фу...Появится лазер лицензия,обязательно куплю.Фильм мне понравился,все предыдущие фильмы такого рода отдыхают.
*
Alter Loki
ts 2 фев 2006 в 12:15
"Сволочи"... Я ожидал большего. Явно не хватает драйва, динамики. Концовка притянута за уши, зря это, не стоило. В целом же неплохая проникновенная вещь с чумовой музыкальной темой. Driver, немного тебя не понял. Медведь, после обеда иду на "Морпехов". К вечеру жди комментариев
*
Alter Loki
ts 2 фев 2006 в 18:50
Морпехи меня зацепили, сильная вещь... Главное настроитья на правильный жанр. Не ждите подобия "...Черного Ястреба" или "Мы были солдатами". "Морпехи"- это, я бы сказал, производственная драма с вытекающими из названия особенностями.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024