Информация о просмотренных Вами фильмах | SEclub.org
Информация о просмотренных Вами фильмах
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 878
*
MEDBEDb
5 фев 2006 в 15:07
Alter Loki, о какой библиотеке речь и на какой адрес обращаться по почте?
5 фев 2006 в 15:09 / MEDBEDb (1)
*
MEDBEDb
5 фев 2006 в 15:12
Alter Loki, что именно в "Морпехах" сильнее? Сценарий? Актеры? Чем именно цепляет?
*
Alter Loki
ts 5 фев 2006 в 15:40
Медведь, речь шла о государственной публичной библиотеке, а индекс издания можно узнать в почтовом отделении. А "Морпехи" сильны своей историей, полной реалистичностью на грани натурализма.
*
Alter Loki
ts 7 фев 2006 в 02:09
Geser, ты как-то про "Добрыню Никитича..." спрашивал. Так вот, я сегодня во "Все сразу" кадры видел. В целом прикольно, но самая чума, это битва с крымскими татарами "а ля" "Matrix: Reloaded", где Нео со столбом фонарным...
*
GeSeR
7 фев 2006 в 15:43
Alter Loki, я тоже смотрел :) насчет матрицы они вообще круто замутили! :)
*
Alter Loki
ts 9 фев 2006 в 10:49
Был на "Доме Большой Мамочки-2". 1-ая прошла мимо меня, поэтому сравнивать не с чем. А так прикольная вещь, этакий микс "Чокнутого профессора" и "Мисс Даутфайр".
*
Alter Loki
ts 9 фев 2006 в 13:35
2-ой "Другой мир". Прогнозы подтвердились, вещь получилась сильнее 1-го. Рубилово менее компьютерное, более техничное. Желательно смотреть вне отрыва от начала, потому как действие происходит сразу же после "Другого мира". В целом, вполне приемлимое развлекалово.
*
-Urash-
12 фев 2006 в 13:59
Ну темы похожие но не одно и то же!!!
*
AнжeлИk
14 фев 2006 в 21:10
Alter Loki,поддерживаю твою тему! :kul: Люблю фильмы,но желательно на большом экране! На днях смотрела "Мемуары гейши" :kul: Наверное,это больше заинтересует девушек)) мне фильм понравился) релакс хороший) Кто видел этот фильм?жду мнений.
*
Alter Loki
ts 14 фев 2006 в 21:35
АнжелИк, я не пошел. Почитал рецензии, репортажи посмотрел... Не мое... Да и денег пожалел... Мне бы мяса да жести, драйва да динамики...
*
Alter Loki
ts 16 фев 2006 в 20:28
Хорошо жить в мегаполисе, где мультиплекс на каждом шагу. А у меня всего 3 зала на 2 кинотеатра. Грустно это. Многие желанные вещи мимо меня проходят. Уже не увижу на широком "Труп невесты Тима Бертона", "Поцелуй на вылет," "Мюнхен", "Распутник" с гением Дэппом. Грустно...
*
Alter Loki
ts 17 фев 2006 в 21:22
Приятно все-таки иногда ошибаться. "Поцелуй на вылет" будет. Заявлен на следующую неделю. Клево, иду в четверг, тогда же и на "Князя Владимира". А эту неделю пропущу. С одной стороны- нечего смотреть, а на то, что есть, жалко денег.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024