Шантажировать и писать на тебя заявы она будет навряд ли. Вы ж в нормальных отношениях и ей это нафиг не надо. Так что если проблема лишь в этом, то вперед, с песней и в бой.
Что движет этой девочкой? Скорее всего, она чувствует, что "пора" и "пришел ее срок". А отдаваться кому-то там по любви, так как она знает, что любовь эта пройдет, мозгами ли это осознала или более опытные подруги нашептали, ей не хочется. Велика честь. Зато после того, как трахнется с тобой - в тот же вечер отдастся и своему парню. Ну эт лишь один из вариантов.
Что уж наверняка, так эт то, что после траха ты ей не будешь нужен. Отработанный вариант. Ты для нее не более чем тампон или же игрушка из секс-шопа какая-нибудь. И нужна ей от тебя лишь твоя возможность "войти" в нее. Дальше - досвидос. И не переспать с ней ты не можешь, так как в таком случае ты станешь для нее недомужчиной. Единственный твой шанс остаться в ее жизни - эт самому соблазнить ее.
Ссылка на пост
ts 17 мая 2010 в 01:10