OneBrowser (Ibibo iBrowser)... | SEclub.org
OneBrowser (Ibibo iBrowser)...
Все новые
Пaлeный, в общем грузит он только родным браузером, либо я не понял как грузить по другому. :fu: А заходил на информеры так мне показывался родной юзер-агент, реальный ип и никакого прокси.. :mda: И что тогда понимать под анонсируемым "многопточным загрузчиком" непонятно, и с чего бы он с таким небогатым функционалом больше любого мода и уквеба весил? :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
вася
ts 3 мар 2011 в 12:31
Ibibo iBrowser...
Интересный браузер с неплохим набором функций.
Имеет встоенный поиск в поисковых системах Google, Yahoo и Bing.
Особенности:
- поддержка работы с закладками
- сохранение истории навигации
- поддержка горячих кнопок и полноэкранного режима
- возможность серфинга в разных окнах
- копирование / вставка текста и адреса ссылок
- смена шрифта, вкл. / откл. показа картинок, часов и кукисов
- предпросмотр страниц
- статистика трафика и проверка сети
Подробнее...
3 мар 2011 в 22:25 / ROMZES (0)
*
вася
ts 3 мар 2011 в 12:45
Скачать waper.ru/folder/269401/1591505 .zip при скачивании это не архив, надо просто его стереть, прога запустилась нормально, в интернет выходит, интерфейс синий какой-то.. Особого сжатия чет не заметил, ибо не знаю где трафик смотреть на ней. :ps: Вот с неё пишу, довольно быстро бегает (если картинки) отключить, настроек мало :-( не знаю как копировать текст (если вообще можно)
- - -
Оф. сайт m.ibibo.com/browser
Версия на русском:
OneBrowser-v 3.1.0-Build0002
waper.ru/file/1936145
14 мар 2013 в 08:08 / Scud B (8)
*
вася
ts 3 мар 2011 в 12:59
Текст копировать можно, есть окна, горячих мало совсем и они по моему не настраиваются..:-(
В общем ничего особо выдающегося пока не нашел, но до кучи сгодится. :-)
*
Паленый
3 мар 2011 в 13:06
пyшapь, у мну как то вообще непонятно-авторизация слетела,заново зашел-цветовая схема на стандартную поменялась.
*
вася
ts 3 мар 2011 в 13:11
Пaлeный, (с него пишу) а я так и не понял как там выборочно копировать текст, пункт неактивен был а выбрал скопировать весь текст так он мне какой-то хтмл код скопировал. :-(
*
Паленый
3 мар 2011 в 13:28
пyшapь, автологин в поле ввода юрл не влазит, пришлось через закладку заходить. Обычно потом их добавляю,если арбуз заслужит. На ип-определялки,какие знаю не заходит
*
Паленый
3 мар 2011 в 13:31
пyшapь, там и ссылки 2 пункта копируют,одну и все. Зачем только это надо,не вкурил.
*
вася
ts 3 мар 2011 в 13:37
Горючие вообще какие-то непонятные, по моему работают и по комбинациям с # но описания нету, текст копируется лишь тот который выделился как ссылка, если нажимать "скопировать весь текст" то копируетс почему-то и хтмл-код страницы что-ли, и копируется где-то под 1024 символа вроде (точно подсчитать не удалось) :-) Ссылки копируются выделенная и все кучей, вот загружать я им ничего не пробовал, так что про "мультипотоковый загрузчик" и доступ в файловую систему не знаю..
*
вася
ts 3 мар 2011 в 13:40
Пaлeный, сейчас им чего-нибудь загрузить попробую, пока с 4.20 пишу..
*
вася
ts 3 мар 2011 в 14:04
Пaлeный, в общем грузит он только родным браузером, либо я не понял как грузить по другому. :fu: А заходил на информеры так мне показывался родной юзер-агент, реальный ип и никакого прокси.. :mda: И что тогда понимать под анонсируемым "многопточным загрузчиком" непонятно, и с чего бы он с таким небогатым функционалом больше любого мода и уквеба весил? :hz:
*
VoRon171
3 мар 2011 в 14:49
пyшapь, в архив загляни. Одни и теже иконки несколько раз,какой то файл формата ехе и классы 2х-символьные аж до j . Отсюда и сжатие хуже,много мелких,одни названия и пути на 50 кб потянут.
*
jx7
3 мар 2011 в 14:58
Не все сайты открывает. К примеру, на одноклассники не заходит - выдаёт ошибку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024