Тёмный рыцарь: возрождение легенды | SEclub.org
Тёмный рыцарь: возрождение легенды
Все новые
Всего сообщений: 95
*
White_BeaR
27 июл 2012 в 17:55
No comment, Ммм, когда брал билеты- был выбор 3d, iMAX и обычный. Пошел на последний как всегда.
*
No comment
27 июл 2012 в 18:03
White_BeaR, ты что-то путаешь по-моему...либо у вас в Питере его оцифровали в 3дэ .гы.
*
nAJlAguH
27 июл 2012 в 20:22
шедевр!!!Ноланну респект от души!!!не хатает слов емли честно!!!концовка и развязка с Бейном вообще супер!!!Молодцы самая лучшая серия кино по комиксам!!!Оценка 10/10
*
Zeon2OO7
28 июл 2012 в 02:38
Немножко разочарован, наверно просто большего ждал после просмотра темного рыцаря. Ну а так фильм хорош, правильная концовке всей трилогии.
*
Большой Ух
28 июл 2012 в 15:48
Бейн получился убедительным, порадовали все диалоги с его участием. Но спонтанный и наглухо отмороженный Джокер в исполнении Хита Леджера так и остался для меня самым любимым злодеем из всех когда-либо появлявшихся на экране в супергеройских эпосах! Признаюсь, до Джокера не воспринимал Леджера вовсе и был немало удивлён!
*
Большой Ух
28 июл 2012 в 15:54
"Мне не страшно! Я в ярости!" ©

Бейл по прежнему хорош, но, мне показалось, что от Бэтмэна он подустал. Исключительно субъективно. На качестве его актёрской игры это не сказалось, так что обосновать такое своё впечатление не смогу. Может и померещилось.
*
Zeon2OO7
29 июл 2012 в 02:19
Да просто интересно получилось, посмотрев первые 2 части, все представили себе неустрашимого и непобедимого бетмена, но в этой части эта завеса падет и станет понятно, что он всё- таки настоящий простой человек, который может и умереть в одночасье.
*
Большой Ух
29 июл 2012 в 07:48
Zeon2OO7, старо как мир! Супермэн и криптонит, Тор без молота, Человек-паук с его ранимой человеческой душой и переживаниями за собственную тётушку и тд и тп!
*
Amady
29 июл 2012 в 13:35
Глянул фильм, не особо, слишком затянут и нудноват, вторая часть однозначно лучше этой, наверное из-за Джокера.
*
RomFil
29 июл 2012 в 21:54
Надо было ещё мистера фриза сюда приплести это треш
*
Amady
30 июл 2012 в 14:26
Арман: В TS когда появится?… Подробнее
Уже есть TS-ка, но голденшаре выложили, вдруг кому надо
*
OLEGDAW2OOi
1 авг 2012 в 20:25
Фильм зрелещный ближе к концу, по духу как и предыдущие две части, мне понравился. :) Хотя бэтмана мало показывали. На днях играл в акрам сити, вот там бэт как бэт, а в фильме дрищ :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024