Тёмный рыцарь: возрождение легенды | SEclub.org
Тёмный рыцарь: возрождение легенды
Все новые
Всего сообщений: 95
*
kent man
1 авг 2012 в 20:50
Еду домой после просмотра, ждал одно, но получил другое, но я не разочарован, НО... пока писать не буду, что другим не портить просмотр :)
*
No comment
2 авг 2012 в 10:51
Наихудшая по сценарию часть трилогии как по мне, наилучшая по спецэффектам, и средняя по злодею. Бейн понравился больше всех тут, но до Джокера не дотянул. Если герой Леджера был хитрый, бесшабашный и его действия было невозможно предугадать, то Бейн тупо машина для убийства, но КАКАЯ!) Концовка с этой неожиданной развязкой про "Лигу Теней" безусловно удивила, но жутко не понравилась. Музыка Циммера как всегда на высоте, спасибо ему за мурашки на протяжении почти всего фильма. Селина Кайл в латексе смотрится эффектно, да и персонажа своего она отыгрывает по-моему как нужно! Бэтмен как всегда...да и не главный он там по сути. В целом фильм понравился, но до моей первоначальной оценки "шедевр" не дотягивает, конечно, уж очень много ляпов допустил Нолан с со-товарищами...
п.с. впервые побывал в аймакс именно на нем. это нечто, но есть один существенный минус - после него не хочется идти в обычный кинотеатр...но ради мощной музыки, мрачной картинки и Бейна сегодня схожу еще разок))
*
Jash09
2 авг 2012 в 18:19
мне тоже по сравнению с остальными не понравился. и еще я не понял мне что одному пришла в голову мысль выбраться из той ямы просто по веревке, а не по уступам, и где черт возьми огромная волна в конце которая должна была быть от взрыва?
*
kent man
2 авг 2012 в 19:37
В этом фильме нет полноценного героя, все не дотягивают
*
No comment
2 авг 2012 в 21:03
kent man, а как же Блэйк? по-моему он больше всех экранного времени занимает
*
Jash09
2 авг 2012 в 21:36
No comment: Наихудшая по сценарию часть трилогии как по мне, наилучшая по спецэффектам, и средняя по злодею. Бейн понравился больше всех тут, но до Джокера не дотянул. Если герой Леджера был хитрый, бесшабашный и его действия было … Подробнее
Бейна и Джокера на мой взгляд вообще сравнивать не стоит. Джокер на мой взгляд был сыгран просто на высоте, а Бейна с его маской которая закрывает всё лицо думаю любой смог бы сыграть, хотя Том Харди хороший актер один его фильм Бронсон чего стоит.
*
BingO BongO
2 авг 2012 в 22:41
вторая часть больше понравилась.
*
nick666
3 авг 2012 в 14:01
Было очевидно, что следующая часть не дотянет до "Тёмного рыцаря"(спасибо Хиту Леджеру). Но в целом сам по себе фильм отличный. Да и Бейн тоже тащит.
*
apxitektop
4 авг 2012 в 05:43
nick666: Было очевидно, что следующая часть не дотянет до "Тёмного рыцаря"(спасибо Хиту Леджеру). Но в целом сам по себе фильм отличный. Да и Бейн тоже тащит.… Подробнее
согласен с тобой.вчера с супругай ходили на прасмотр,бейн порадовал.Вечная пкмять Хиту Ленджеру,блестательная игра и вживления в образ Джокера.
*
kent man
4 авг 2012 в 09:17
No comment: kent man, а как же Блэйк? по-моему он больше всех экранного времени занимает… Подробнее
Вот это и не нравится. Но все равно он подностью не раскрыт. Как то проскакивала новость, что если в 3й части будет Робин, то Бэйл откажется от роли, видимо решили так скрытно ввести Робина, что перестарались
*
тугарин змей
7 авг 2012 в 01:50
А как музыка из темных рыцарей называется(главная тема)?
*
Redfix
7 авг 2012 в 08:34
Посмотрел,фильм вроде ничего)))только в конце немного не понял,когда Альберт сидит в кафе выпивает а там Вайне с бабой...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024