SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango) | SEclub.org
SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango)
Все новые
Всего сообщений: 1981
*
TDK
19 июн 2012 в 22:35
на счет фронталки... .gg. а теперь серьезно, на оригинальном аккуме где и как должна находиться переливающаяся (голограмма) наклейка?
*
Sprint777
20 июн 2012 в 04:09
TDK, да чё ты паришься, бери в нормальном магазине и не страдай фигнёй. пусть кто нить скинет фото оригинального аккума, при покупке сравнишь и всё
п.с. у тебя реально параноя. мне ни разу левый аккум не подсовывали.
*
TDK
20 июн 2012 в 08:11
Sprint777, дело в том что СЕ у нас в питере практически не найти, есть они только у мелких барыг, а у них нарваться на подделку проще простого тому пример: я, моя сестра, тетка и еще пара чел. на работе. Нигде в интернете, ни на оф сайте, ни в инструкциях к телефонам нет ни слова о аккумах. В отличии от нокии где в монуале подробно описаны голограммы и пр. Мне не хочется платить 5000 тенге, и тратить нервы на новый аккум.
*
ужасчтосделали
20 июн 2012 в 11:52
TDK, Питер и тенге вроде как вещи несовместимые. . .
*
Гыгыk
20 июн 2012 в 13:12
ужасчтосделали, видимо, под Питером имелся ввиду не Санкт-Петербург, а Петропавловск.
*
Кан 3
20 июн 2012 в 13:26
TDK: Sprint777, дело в том что СЕ у нас в питере практически не найти, есть они только у мелких барыг, а у них нарваться на подделку проще простого тому пример: я, моя сестра, тетка и еще пара чел. на работе. Нигде в интернет… Подробнее
Это не правда . Всё в Питере есть , как в Греции . Естественно , что если не разбираться в колбасе , то на рынке можно много разного тухляка понабрать :гы: . Вопросы и просьбы которые не относятся к данной теме - впредь буду удалять :скосой:
*
TDK
20 июн 2012 в 14:05
Кан 3, ситуация как с моторолами. Далее по теме
*
Sprint777
20 июн 2012 в 19:22
Связной, мтс, и прочие разве не продают его? Я в нашей дыре нашёл его, в питере думаю это не проблема
*
Sprint777
20 июн 2012 в 19:25
Кстати так рут и не сделал, шил на 42ю заново, но unlock root не смог сломать её почему то, надеюсь скоро без танцев можно будет мороженое сломать
*
КоБаЛьТ
20 июн 2012 в 22:03
Sprint777, У нас продают в МТСе :да: Но я мы другие :гг: Мы :укр: , :наконе: Я там собираюсь взять там свежий этого года 2го месяца :да: Это было примерно месяц назад :гг:
*
wolkopyalow
21 июн 2012 в 00:50
все таки обновил до 4 флештулом - от глюков сенсорных кнопок преимущественно . все радует, лишь маразм входа на маркер. с введите текст с картинки для аутентификации доставляет - я с компа едва различаю , здесь же да прибудут сторонние братзеры :-D
*
DrBlack
21 июн 2012 в 07:48
wolkopyalow, Ты хотел сказать на маркет ))) ? У меня никаких картинок/текстов не наблюдается .хз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024