SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango) | SEclub.org
SE Xperia Mini (ST15i, Smultron) и Mini Pro (SK17i, Mango)
Все новые
Всего сообщений: 1981
*
wolkopyalow
21 июн 2012 в 08:10
DrBlack: wolkopyalow, Ты хотел сказать на маркет ))) ? У меня никаких картинок/текстов не наблюдается .хз.… Подробнее
да, его , т9 виной :-D У меня st15, проша generic world
*
ужасчтосделали
22 июн 2012 в 07:54
Обновился. Не нравится только то, что значки в статус баре уменьшились. Из плюсов-нажав на домик можешь посмотреть какие приложения работают, и вырубить их. Тормозов вроде как нет.
*
wolkopyalow
22 июн 2012 в 09:07
ребят , приложение liveware за что отвечает ? в статусбаре висит а чего ему надо .hz.
*
qr96
22 июн 2012 в 10:19
wolkopyalow: ребят , приложение liveware за что отвечает ? в статусбаре висит а чего ему надо .hz.… Подробнее
Диспетчер LiveWare™ позволяет находить приложения для интеллектуальных аксессуаров и управлять параметрами запуска их приложений.
*
ужасчтосделали
22 июн 2012 в 10:57
Какая нормальная прога с подержкой докачки файлов как загрузчик в опера мини мод?
*
Кан 3
22 июн 2012 в 11:02
ужасчтосделали: Какая нормальная прога с подержкой докачки файлов как загрузчик в опера мини мод?… Подробнее
на програмные вопросы здесь не отвечают и здесь их не задают ! :оффтопик: Юзай GOOGLE PLAY и соответствующий раздел программ на OS ANDROID .
22 июн 2012 в 11:03 / Кан 3 (1)
*
ужасчтосделали
24 июн 2012 в 11:00
на андроид 4 опера стала стабильнее работать. почти не закрывается. только исчезла кнопка выхода. приходится её закрывать из списка последних приложений.
*
wolkopyalow
24 июн 2012 в 11:27
ужасчтосделали: на андроид 4 опера стала стабильнее работать. почти не закрывается. только исчезла кнопка выхода. приходится её закрывать из списка последних приложений.… Подробнее
в опере : настройки /дополнительно /кнопка выхода /включить
*
Sprint777
24 июн 2012 в 15:00
Да ну, разочаровал меня сэндвич. Ещё и игры через одну работают. Ужас какой то. Смысла вообще в нём не вижу преимуществ тоже нету, имхо бесполезная о трата времени, гугл конечно лоханулся, предыдущие версии приносили что то новое
*
wolkopyalow
24 июн 2012 в 15:18
Sprint777: Да ну, разочаровал меня сэндвич. Ещё и игры через одну работают. Ужас какой то. Смысла вообще в нём не вижу преимуществ тоже нету, имхо бесполезная о трата времени, гугл конечно лоханулся, предыдущие версии приносили чт… Подробнее
мне напротив , со времен а200 уродские иконки доставляли из коробки , сейчас некая претензия на свой стиль сони ну и баг с сенсорными кнопками исправлен что воглаве
*
DrBlack
25 июн 2012 в 10:06
Sprint777: Да ну, разочаровал меня сэндвич. Ещё и игры через одну работают. Ужас какой то. Смысла вообще в нём не вижу преимуществ тоже нету, имхо бесполезная о трата времени, гугл конечно лоханулся, предыдущие версии приносили чт… Подробнее
А я наоборот доволен, приложения (ту же оперу) в фоне дольше держит, игры практически все идут, жипиэс спутники гораздо быстрее подхватывает. Единственный минус заметил- это звонилка пару секунд думает перед открытием. :)
*
ужасчтосделали
25 июн 2012 в 22:47
Если, во время игры в гта 3 или макс пейн, поступает звонок, то и игра сбрасывается. Но думаю что это зависит от малой оперативной памяти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024