Sid Meier’s Civilization V: The Mobile Game... | SEclub.org
Sid Meier’s Civilization V: The Mobile Game...
Все новые
Всего сообщений: 350
*
bogdanG
10 авг 2012 в 20:26
Tnias: bogdanG, на них вроде уже есть цива. На симбиане чтоли... Вторая цивилизация, под кодовым названием Civilization. Но и там порезаны некоторые функции… Подробнее
линк есть?
*
Tnias
10 авг 2012 в 23:12
bogdanG, Неа, пошарь на кононе
*
bogdanG
14 авг 2012 в 16:24
Tnias: bogdanG, Неа, пошарь на кононе… Подробнее
ревивал на симбу, да ну его.
*
Satelit
6 дек 2012 в 02:35
Дайте пожалуйста секреты и коды игры Civilication V The mobile game.
*
bogdanG
22 янв 2013 в 02:11
Satelit: Дайте пожалуйста секреты и коды игры Civilication V The mobile game.… Подробнее
кодов вроде нема на нее.
*
metaluger
27 янв 2013 в 17:58
bogdanG, РМС есть, тут без вопросов. На слоты сохранения просто не хватило времени. А вот ОЗУ 16 метров - миф, их нет. То, что столько есть на некоторых телефонах совершенно не значит, что мы можем столько использовать в игре. Чисто для информации, для 800х480 у нас чуть больше 10Мб лимит памяти, для 240х320 - 4Мб. И графика при этом должна быть красивой.

P.S. А приятно, что игру еще обсуждают :)
*
Hunter77
28 янв 2013 в 23:40
Где то была сама игра вроде то ли с чит меню то ли с чем то ещё
*
BladeRunner
11 фев 2013 в 01:24
ну хоть кто-то подскажите начальную тактику в последней 14й миссии? Валят боеголовками и все тут - ни войск, ни дохода.
2metaluger
огромная благодарность за игру тебе и остальным жабоедам с узкоглазами :-). хоть недостатков и предостаточно, но все равно игра круть.
*
best57
25 апр 2013 в 21:54
В последней миссии главное не сидеть, а с первых ходов построить самый крутой танк и пушку(не помню как называется), потом объвлять кому нить войну, обычно верхнему противнику и быстренько брать город. он теряет город предлагает мир. Помирились к этому времени не плохо было бы еще пару танков построить. Нападаем на другого игрока и также берем 1-2 города и разрушаем их, главная задача на ранних этапах отнять ресурс уран, чтобы не могли строить противники ядерные оружия. Миссия сложная но проходимая. Когда на 3 нападете на каждого по одному и отберете несколько городов играть станет проще, так как им нужно будет время чтобы восстановить силы, а у нас уже к этому времени будет ядерное оружие, если видим что противник барзеет и строит отряды спускаем ядерку на пару городов и танками с пушкой добиваем города. Потом строим космический корабль и миссия завершена, к тому времени я вынес всех, осталась 1 цивилизация с 1 городом после ядерного удара.
*
best57
25 апр 2013 в 22:02
Надеюсь, что помог кому нибудь советом как пройти последний уровень, собстввенно еще интересует меня вопрос. Просек я фишку, что существует 2 версии цивилизации 5, первая урезанная, и весит меньше 1 мб (600кб). В этой версии отсутствуют водоемы как и морская армия, также нету некоторых клеток например тундры, снега, пустыни и некоторых ресурсов слоны, коровы, много чего это то что я заметил на первый взгляд. Во второй версии под маркировкой она помоему 1.10(5) если не ошибаюсь существует вода, морские войска новые клетки и виды ресурсов. Весь интернет облазил скачивал именно эту версию, на мой телефон Nokia с разрешением 240х320 она весила что то около 1.2 мб. Установил ништяк круто, действительно есть вода ресурсы и клетки новые, поиграл и через 15 секунд выскочил экран счастья активируйте игру по смс за 150 рублей) Сюда подался в надежде найти полную не урезанную версию, но как оказалось здесь они такие же урезанные. Люди добрые подскажите пожалуйста где скачать полную версию цивилизации 5 активированную? Уж очень хочется поиграть в такую) а то без воды как то не круто, здесь уже и стратегия совершенно другая будет и интереснее
*
bogdanG
2 мая 2013 в 15:17
best57, я гдето архив видел с версиями когда гуглил.
*
markizx
8 мая 2013 в 16:41
и че на андроид нет такой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024