Ветеринария | SEclub.org
Ветеринария
Все новые
Всего сообщений: 1162
*
Леди Ночь
27 янв 2012 в 12:32
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/14434387/ - да, посмотрела в инструкции с 10 месяцев :hm: Интересно с чем связано, если у него вообще нет противопоказаний :dum: .
seclub.org/forum/goto/14434489/ - читала о нем на форуме "мяу". Серьезный гормональный препарат, насколько поняла.
seclub.org/forum/goto/14434395/ - вы, девушку запугаете:) Не всё так страшно. Мы свою непородистую в скором времени повезем. Выбрали метод "без швов и попон". Метод хвалят. Минимальные манипуляции после операции.
*
ОсоЗнающаЯ
27 янв 2012 в 13:09
ЛeдиHoчь, Перлутекс опробован заграницей, отслеживались поколения потомства, все в норме. Я лично знаю заводчиков, владельцев солидных питомников в Москве, которые успешно применяют препарат. Сама пользуюсь. Вернее кошка))) Имхо, тут выбор меньшее из зол. Затяжные течки более губительны чем применение препарата. Тем более клинически не выявлена побочка за исключением много- мало- плодной беременности если не пропустить течку после курса препарата.
*
ОсоЗнающаЯ
27 янв 2012 в 13:11
ЛeдиHoчь, "без швов и попон" практикуют далекоооо не везде. К тому же метод требует недюженного опыта. Не каждый вет им располагает.
*
Jovanna
27 янв 2012 в 20:44
ЛeдиHoчь, в том и дело.и она лечится если начальная стадия.а как определить?Мы поняли что кошка болеет когда живот стал уже большой.Врачи отказались взять анализ жидкости.То есть неизвестно от чего она умерла.А мой кот жил вместе с ней...ПОЧЕМУ ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО:(
*
Леди Ночь
28 янв 2012 в 08:05
Джoвaннa, а ИП был диагностирован ветеринарами или вы, так сказать, по совокупности признаков определили? Раздутый живот может быть и при других заболеваниях.
*
Леди Ночь
28 янв 2012 в 08:08
Это инфекционка. Возможно, принесли извне. Возможно, кот - носитель вируса. А возможно и первое, и второе, поэтому кот не заболел :neznaet:
*
Jovanna
28 янв 2012 в 21:07
ЛeдиHoчь, наши ветеринары ничего про ФИП не знают. Но по анализам понятно. На форуме зоовета прочитала. У нее не работали почки и печень. Но не могло же все так резко.Ветеринар просто сказал что это врожденное. У нас была температура и мы поехали в клинику. Ветеринар еще спросила, а не беременная ли кошка? (не могут асцит отличить от беременности)
*
Dimanick
28 янв 2012 в 22:14
всем здрасте)у меня проблема отравилась кошка,как я понял она сгрызла резиновый магнитик,сейчас она не чего не есть у рвота, диарея,падает когда ходит,что делать как помочь,возможности отвести к ветеренару нет)посоветуйте что нибудь
*
ОсоЗнающаЯ
29 янв 2012 в 13:14
Dimanick, посоветуем. СРОЧНО В ВЕТЕРИНАРКУ!!!
*
Jovanna
29 янв 2012 в 13:43
Энтеросгель или смекта, активированный уголь при отравлениях...
*
Dimanick
29 янв 2012 в 13:47
фуф)вроде все обошлось кошка идет на поправку
*
Vtulko
1 мар 2012 в 23:10
Подобрал котенка на улице. Третий по счету Две старые кошки живут уже давно с нами. Вопрос: этот изверг очень активный. Каждый день что-то валяет, топает, шумит, мелкие предметы ворует и играет, оставляет затяжки на занавесках. Обижает других кошек. Ругать пробовал, закрывать в комнате, в туалете, ничего не помогает. Уже и бил пару раз. Все бестолку. Те две старушки в молодости не были такими сумасшедшими. Что делать с ним? Кота-баюна не получится давать - его не поймаешь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024