на ругейме писал один человек что он разширил границы екрана для ява, то есть у него идут игры от 176х220 на весь екран и всё видно. Вопрос: это возможно? Если да, то как?
Boston3D, возможно:выбираеш игру,если она у тебя большого разрешения-опции-размер экрана-выбираеш 160*128,или можна установить размер вручную.Вообщем разбирёшся.:ok:
Metaler, он тоже не всегда помогает, а у него каким то чудом для ява размер стал 176х220, http://[SPAM_url_is_blocked]/forum/?tid=1793&page=16 - вот эта тема
SonyW81O, Что обменял на w200?Насчет звука:внешний динамик не очень качественный сам по себе,поэтому лучше внешний динамик вообще не трогать. Лично по мне звук во внешним динамике-отстой.Насчет звука в наушниках,полностью согласен.Пять с плюсом. Mega bass великолепен.
29 сен 2010 в 16:18