Архив. "AD&D: v.2 Blood Red Trance" | SEclub.org
Архив. "AD&D: v.2 Blood Red Trance"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 639
*
Shelti
5 дек 2007 в 16:49
Millie, оглядываюсь на посетителей, обворожительно улыбаясь и давая понять, что, им лучше не обращать внимание на происходящее. :ispug: При этом взглядом ищу какую-нибудь арматурину, чтобы обойтись без выстрелов :)
*
Millie
ts 5 дек 2007 в 16:59
<DM>: Shelti, "публика" положительно реагирует на твою обворожительную улыбку, и возвращается к своим делам. Ничего похожего на арматуру и т.п. поблизости нет. Есть только бар, со множеством бутылок с алкоголем на любой вкус. Между тем, слышишь позади звук пистолетного затвора. Похоже, охранник не разделяет твою точку зрения по поводу выстрелов //ход Holodochek
*
Holodochek
11 дек 2007 в 10:57
Millie, услышав шум поспешила к выходу. Оружие спрятала под плащ, но из руки не выпустила
*
Millie
ts 12 дек 2007 в 01:08
<DM>: Holodochek, быстро поднялась по лестнице, к выходу из холодильника. Чувствуешь, Shelti где-то рядом //Внимание, новый игрок входит в игру! Md, прошу, твой ход (напомню, ты находился за одним из столиков и успел заметить потасовку между молодой девушкой и охранником. Но, учитывая очаровательную улыбку девушки, тебе непонятно, серьезно ли все это. Но любопытно...)
*
Md
15 дек 2007 в 00:13
Я значить обычный парень, решил приятно провести время в одном хорошем баре. Я сидел за стойкой и потягивал пивко :) Я заказал крепкое и уже успел его не мало выпить. Вдруг мое внимание и не только мое привлекла не большая разборка, девушка против охранника. Через пару мгновений от умелых размахов красивыми ногами охранник влетел в служебное помещение.
*
Md
15 дек 2007 в 00:13
Я подумал: "Мда она ничего дерется, действует сногсшибательно и выглядит так же, ножки супер, и не только :) Может помочь такой красотке? Познакомится с ней я совсем не прочь, если получится, я ведь такой одинокий, сейчас завою, кхм, нет уж воздержусь, пивко что-ли действует."
*
Md
15 дек 2007 в 00:14
Я встал со стула и совсем не много подошел, мне стало интересно, что будет дальше и будет ли вообще, продолжит ли охранник укрощать строптивую или сдастся, продолжаю наблюдать.
*
Millie
ts 15 дек 2007 в 11:00
<DM>: Md, идешь в направлении происходящего... //Ход Shelti
*
Shelti
15 дек 2007 в 12:05
Вижу движения молодого человека... Думаю: "а пифко в этом баре, судя по запаху есть и получше... Видимо, решил нажрацца..." пытаюсь схватить бутылку из бара, чтобы сделать розочку. При этом заранее напрягаю все мышцы, готовясь прыгать от пуль гг
*
Millie
ts 15 дек 2007 в 12:27
<DM>: Shelti, да, ты замечаешь все это, но лишь краем глаза, поскольку приходится отпрыгнуть в сторону, уклоняясь от выстрела (н.п.и. здесь уже движения автоматические, ибо заранее приготовилась) В итоге твое местонахождение несколько меняется, ты как раз рядом со стеллажем, заставленным бутылками со спиртным. Md, ты, естественно замечаешь все это, находясь на небольшом расстоянии от происходящего ->
15 дек 2007 в 21:57 / Shelti (1)
*
Millie
ts 15 дек 2007 в 12:41
-> Holodochek, выстрел прогремел совсем рядом. Находясь перед дверью, выходом из холодильника, ты примерно поняла, откуда стреляли //ход Holodochek
*
Holodochek
17 дек 2007 в 11:22
Millie, решила пока не выходить из укрытия. Прислушиваюсь к происходящему за дверью и принюхиваюсь к не знакомому запаху. Что-то новенькое...и в то же время знакомое...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024