Архив. "AD&D: v.2 Blood Red Trance" | SEclub.org
Архив. "AD&D: v.2 Blood Red Trance"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 639
*
Millie
ts 17 дек 2007 в 22:44
<DM>: Holodochek, остаешься на месте... Да, пожалуй что-то знакомое в новом, недавно появившемся запахе есть... Но что именно? Пока он еще слишком слабый, чтобы точно определить
*
Holodochek
17 дек 2007 в 23:50
Millie, присела у двери. Руки на рукоятках оружия. Ловлю каждый шорох и все запахи. Пытаюсь разобрать, этот новый запах. Что-то очень знакомое. Пока не могу понять что...
*
Millie
ts 18 дек 2007 в 12:25
<DM>: Holodochek, помнишь доктора Кейла? Вот, что-то отдаленно напоминающее... //ход Md
*
Md
23 дек 2007 в 15:52
:glaza: Я в шоке, охранник начал стрелять!!! В голове быстро промелькнули мысли: "Ну оно мне надо, а вдруг он меня подстрелит? Хотя просто жить без приключений скучно, особенно мне, к тому же надо погеройствовать пред девушкой, если не кокнут конечно, эх была не была…" Я бросился к охраннику и попытался ногой выбить пистолет из его рук. "Ха" :ajkido:
*
Millie
ts 23 дек 2007 в 21:46
<DM>: Md, пытавшийся в это время подняться на ноги охранник явно не рассчитывал на такой поворот событий. Судя по всему, все его внимание было сосредоточено на Shelti. Твой "маневр" прошел успешно - револьвер охранника улетел в неизвестном направлении //ход Shelti
*
Shelti
23 дек 2007 в 22:33
"что ещё надо этому выскочке, - подумала я, - нехватало ещё, чтобы все посетители ввязались в драку! Хотя пусть дерутся..." пытаюсь как можно незаметнее проскочить в дверь...
*
Millie
ts 24 дек 2007 в 13:25
<DM>: Shelti, ты понимаешь, что после вмешательства молодого человека в ситуацию эффект "незаметности" сведен на нет. Теперь уже посетители явно занервничали. Некоторые как можно быстрее покидают заведение. Вдалеке уже слышен вой полицейской сирены. Судя по всему, у вас не больше двух минут до прибытия полиции
*
Millie
ts 24 дек 2007 в 13:32
<DM>: Shelti, ты быстро проскользаешь мимо очумевшего охранника и ввязавшегося в ситуацию парня и оказываешься в заветнном служебном помещении. Очень похоже на кухню //ход Holodochek
*
Holodochek
31 дек 2007 в 22:58
Millie, одной рукой осторожно и бесшумно приоткрыла дверь, всего лишь маленькая щелочка, чтобы рассмотреть, открыт ли путь к побегу. Замечаю в стороне не знакомого парня, подумала: "Еще один оборотень. Что он тут забыл?" Затем перевела взгляд на дверь, ведущую на улицу, мысленно просчитала дальнейшие действия и прислушалась к серене: "Если действовать четко успею до приезда полиции. Пара минут у меня есть" (тоже мысли)
*
Millie
ts 1 янв 2008 в 14:47
<DM>: Holodochek, видишь, как в комнату вбегает Shelti... У тебя есть еще свободная секунда, чтобы что-нибудь сделать. Если видишь в этом необходимость
*
Holodochek
4 янв 2008 в 22:45
Millie, мимо оборотня незамеченной не проскользнуть, а светиться перед ним не хочется. Да и эта может меня заметить. Останусь в своем убежище и посмотрю, как будут дальше развиваться события. Вся настороже и не теряю бдительность
*
Millie
ts 5 янв 2008 в 01:06
<DM>: Md, твой ход. Напомню, ты "сражался" с охранником
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024