Живот у мужчин | SEclub.org
Живот у мужчин
Все новые
Всего сообщений: 381
*
Yullet
24 ноя 2012 в 10:11
Вряд ли какой-нибудь девушке нравятся пузатые и неопрятные парни. Лично меня такие всегда отталкивали. Встречают,как говорится,по одёжке...
*
ROAD88
24 ноя 2012 в 11:59
Yullet, а проважают по размеру достоинства.
*
smartio
24 ноя 2012 в 14:26
А вообще, посоны, животик это не проблема, ещё прошлой зимой я весил 97кг, никаких намёков на прорисованный пресс не было, просто небольшой животик, сам по себе он был, но при общей массе и физической форме он был не обременяющим. Но был и это было "дурное" мясо на боках, откладывающееся у всех.
Два месяца тренировок в удовольствие по весне + углеводное голодание (диета включающая белки и сложные углеводы, фрукты и овощи, но исключающая жиры и простые углеводы вроде сладостей, риса и мучных изделий) и я скинул 10 кг без потери формы. За следующий месяц я скинул ещё около 5кг, и далее занимался и жрал всё подряд.
Сейчас я такой как есть на фото, вес гуляет от месяца к месяцу на 1-2 кг.
Не бойтесь согнать жирок, это легко и быстро делается, главное - систематические занятия и диета, тогда не нужно будет писать посты, что у мужика "должен" быть живот, и что "я не комплексую нисколечко", и что "правда у меня своя собственная - удобная, адаптивная моей лени".
Понимаю, что не комплексуете и всё такое, но предложи сделать специальный массаж бесплатно, и тело будет как статуэтка, думаю, что никто не откажется (в реале, в вирте-то понапишут, что откажутся, лишь бы отстоять свою тз).
*
ROAD88
24 ноя 2012 в 18:58
Напишу что каждый пишит что думает. А как уж это... Правда или нет. Неваше это дело. Гадайте на здоровье и высказывайтесь в меру своей испорченности. Все ленятся. Роботов здесь нет. Или есть?
*
Fantomas24
24 ноя 2012 в 19:07
smartio, Ты видимо эндоморф, я сколько бы не ел жирного или углеводного, никогда не потолстею (эктоморф). И сейчас когда занимаюсь спортом не соблюдаю никаких диет, просто ем много и чего хочется :) с одной стороны хорошо, но минус - мышечная масса набирается крайне медленно и неохотно. типы конституций тела kachalka.com.ua/uploads/posts/2010-09/1283518194_eme.jpg
*
Диего
24 ноя 2012 в 19:12
что бы качаться тоже воля нужна. легче на диване лежать и говорить, что я и так норм, всё ок.
*
ROAD88
24 ноя 2012 в 19:20
Для кого как комуто качалка. А кому диван телек и любимая работа хобби. Чтоб жить тоже воля нужна.
*
SoundStorm
28 ноя 2012 в 17:12
ROAD88: Для кого как комуто качалка. А кому диван телек и любимая работа хобби. Чтоб жить тоже воля нужна.… Подробнее
А совмещать ну вообще нельзя, да?
*
ROAD88
30 ноя 2012 в 02:05
SoundStorm, Почему? У меня работа такая, что всё совмещается :-)
*
Chelsky
2 дек 2012 в 01:45
Мне интересно - я один считаю, что для парня подсчёт сложных и простых углеводов, исключение жиров и углеродное голодание является чем-то неестественным? Если только он не качок-профессионал, в поте лица готовящийся к соревнованиям. +++ем столько и тогда, когда захочу. Даже экспериментировал - жрал неделю фастфуд, запивая колой и как итог - даже похудел на пару кило. Что странно .мда. Хотя, опять-таки, вес как абсолютный показатель не особо и важен. Нет, конечно 75 кг от 120 отличаются. Но веся и 74 и 82 лично для себя я во внешности изменений не наблюдаю.
*
smartio
2 дек 2012 в 05:22
Chelsky, Восьмикилограммовая разница в весе неизбежно отразится на внешнем виде, если ты не считаешь, что внешний вид это только лицо. Тут два килограмма могут испортить "бочку мёда", а восемь и подавно. А про подсчёты согласен, глупо считать миллиграммы и калории если не находишься на профессиональной диете при сушке, допустим. Если зимой я могу весить 97кг, то это не значит, что у меня появляется живот, который видно в футболке, он не переваливается через ремень, его даже не видно при взгляде на фигуру целиком. Но. Когда я вешу до 90кг, то при, в целом, такой же форме, намного качественнее и эстетичней выгляжу. Не бывает такого, чтоб восемь кило были незаметны самому себе, можно обмануть тех, кто редко видит, но не самого себя.
*
Chelsky
2 дек 2012 в 23:26
smartio, То самое небольшое количество килограмм незаметно в зеркале, ну, может быть, почти незаметно. Но соглашусь с тобой, человек их замечает в первую очередь, по своему самочувствию. Вот для себя я такой "коридор" и установил - 75-80кг. Если больше, чувствую себя не особо комфортно, нет, пресловутый живот не вываливается, но всё равно ощущение, восприятие себя не то.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024