Разрешать ли мобильники солдатам? За и против... | SEclub.org
Разрешать ли мобильники солдатам? За и против...
Все новые
Всего сообщений: 65
*
=SLAM=
22 мая 2007 в 00:24
Токио, это в каком же это месте в уставе про валенки с автоматами да еще и комнате отдыха-то написано, а? Знаток :gy:
*
=SLAM=
22 мая 2007 в 00:30
Запомни, в армии разрешено все, что не запрещено. И в уставе НЕ СКАЗАНО, что нельзя пользоваться мобильными телефонами в комнате отдыха :]
*
Tokиo
22 мая 2007 в 14:01
=SLAM=, ну я не писал про автомат и валенки в комнате отдыха. не наговариваи. Когда устав писался? какие мобильные в то время? Письма можно в комнате писать, телевизор смотреть, на муз.инструментах играть. разговаривать можно с сослуживцами, печенье кушать можно только в столовой, так как прием пищи именно так регламентирован. А вот про ананизм в ленинской не написано ничего. я так думаю по головке за это не погладят. ибо НЕПОУСТАВУ
*
Tokиo
22 мая 2007 в 14:25
=SLAM=, автомат (или вроде личное оружие) в уставе есть, и там строго регламентировано когда его использовать, как принимать, кому здавать, где хранить. Валенки выдаются военослужащим в зимнее гремя при понижении температуры ниже что то вроде 25 градусов. Военный билет солдат хранит в нагрудном кармане. Подшивы в тумбачке. там же письма, мыло и зубную пасту. чего не понятно. Мы с тобой о уставе говорим здесь а не о том как живут в армии.
22 мая 2007 в 14:27 / Tokиo (1)
*
Tokиo
22 мая 2007 в 14:33
=SLAM=, запомни. По уставу в армии запрещено все что не разрешено. телефон современному уставу не соответствует. И если его даже разрешат то с юридической точки зрения необходимо будет вносить в этот дол..й устав изменения. Вот и фсе что я хотел сказать.
*
tail
22 мая 2007 в 14:34
Есть такой на 3 номера нокиа какаята.на левые намера хрен позвониш!проверено.
*
ДAЙBEP
22 мая 2007 в 14:53
Вы что какой телефон? Солдат же растрепит военные тайны такие как где хранят супер боевую с лазерным наведением швабру для мытья толчка или веник с реактивным двигателем а если он расскажет где находится половая тряпка неведимка (после нее не видно пятен на полу!) то все армия загнется! :-) :-)) :-)))
*
~Foxx~
23 мая 2007 в 03:36
=SLAM=,дело говоришь. В армии 2 закона:пункт первый-командир всегда прав;пункт второй-если командир не прав см. пункт первый.:chit3:=))
*
PAC
23 мая 2007 в 04:48
Телефон это не самое главное для солдата, лучше бы одевали и кормили нормально, а то зимой в керзачах и шинелях ходят, холодно и стремно. А если приспичит из окопа домой позвонить, то можно у прапора или офицера стрельнуть, среди них есть люди нормальные.
*
ReAl_hotDOG
23 мая 2007 в 08:19
Вот один аргумент против. Мой дядя, с телефоном, плюшки в армии. Ему позвонила его девушка, хотела сказать: "я выхожу замуж за тебя"..но успела лишь "я выходу замуж..." связь оборвалась, и она полчаса не могла до него дозвониться....шок, правда?
*
L777lexa777
23 мая 2007 в 08:58
Даеш каждому по ноутбуку с безлим доступом в инет!B-):-D
*
Nicolos
23 мая 2007 в 09:01
Вообще есть приказ 010 о запрещении пользованием приемо-передающ.устройств на террит.в/ч...тоестьрадио даж нельзя причем не только солдатам но и офицерам.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024