Разрешать ли мобильники солдатам? За и против... | SEclub.org
Разрешать ли мобильники солдатам? За и против...
Все новые
Всего сообщений: 65
*
~Foxx~
23 мая 2007 в 09:04
Зачем телефоны,у армии есть прекрасные образцы связи времен 70-80 годов.=)) ТА-57,Р -159 и т.п."Легкость,удобство+комфорт".
*
Nicolos
23 мая 2007 в 09:10
Ну это все лажа,я сейчас вот сам в в/ч.Можно делать все,только беспалива..Когда комиссия какая приезжает офицеры даже компы свои прячют.Да и вообще,у кого есть возможность тел купить,кто уверен в том,что он не прое.. его у всех уже есть.А еще в основном офицеры и не только которые забирают тел-не соблюд.устава,а падонки самые т.к за выкуп готовы отдать его.А у контрактников вообще проблем с телами нет,никто у них не изъимает!
*
Nicolos
23 мая 2007 в 09:15
Ага mifos.kmx.ru/radcat.jpg :)
*
Tokиo
23 мая 2007 в 09:37
Nicolos, :rzhu: Балин чо я вспомнил. Была у нас проверка боеготовности как то. Выгнали нас на платц в выкладке. Ну подходит полковник к радисту вот с такой же шуткой как на фото. 157- я она была или 102 не помню шас. Говорит выйти на командный пункт. Радист достал шпаргалко и частотами. Минуты две собирал антенну (не знал каким концом куда совать). Вобщем 5 минут- результат нулевой. Не отвечает штаб. Ну чо делать? Ротныи говорит полковнику, это...
*
Tokиo
23 мая 2007 в 09:45
...это там в штабе дивизии радисты при...ли. Курят наверно. Ша разберусь. Пошел в штаб, благо он вот прямо за спиной, в окно узла связи каской докинуть можно. В это время боец что то колдовал с тремя! (А может пятью) аккубатами. Пришел ротный говорит, разобрался. Боец- выходи на связь. Опять та же хня. Ротный достал мобиль позвонил этим. Те говорят Ждем вызова но ничо не слышим. Вобщем был провал. :rzhu:
23 мая 2007 в 09:47 / Tokиo (1)
*
=SLAM=
23 мая 2007 в 10:54
Токио, последнее обновление Устава ВС РФ было в 2004 году, мобильники уже были во всю
*
=SLAM=
23 мая 2007 в 11:02
Токио, о применении оружия посмотри ст. 11, 12 Устава внутренне службы ВС РФ. А в порядке несения караульной службы есть целый отдельный устав - "Устав гарнизонной и караульной службы"
*
=SLAM=
23 мая 2007 в 11:04
Токио, "...по Уставу запрещено все, что не разрешено" - это одно и тоже :rzhu:
*
KirOO7
23 мая 2007 в 11:21
ВОТ ВАМ НЕ ВЕЗЕТ У МЕНЯ И ТЕЛЕФОН И КОМП ОФИЦЕРИ ПРИХОДЯТ ТО ИГРУ ПОПРОСЯТ ТОТ ДИСК ЗАПИСАТЬ
*
Сириус
23 мая 2007 в 11:21
Кароче! Не нужны солдатам мобильники ибо будет не армия, а пионерский лагерь! Дойдет до того, что после каждого подзатыльника боец будет звонить мамке типа меня тут обижают, а мамкам знать не надо, как там его чадо служет, потому как они и до президента дойти могут!
*
KirOO7
23 мая 2007 в 11:28
с.ириус ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ
*
Tokиo
23 мая 2007 в 11:33
=SLAM=, ну скажем так, запрещено фсе что не регламентировано (во слово привязалось :-)) Вот именно , редакция была а трубы в ней не упоминается. Тыж понимаеш что должны быть правила пользования телефоним в армии. Где его носить (может я на шнурке на шее люблю носить :gy: ) , где и когда заряжать, можно ли ф тумбачку ложить и использовать в качестве оружия при нападении вероятного противника. Где и когда можно разговаривать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024