Разрешать ли мобильники солдатам? За и против... | SEclub.org
Разрешать ли мобильники солдатам? За и против...
Все новые
Всего сообщений: 65
*
Tokиo
23 мая 2007 в 11:38
...зеленого или темно-зеленого цвета должна быть расцветйв телефона. Вот фся эта лабуда и должна быть описана в правилах. А эти правила внесут (или не внесут) в какой нибудь устав . Уж не знаю гарнизонной службы или еще какой. Согласись уже что я прав и турба это неуставная штука :gy:
*
Сириус
23 мая 2007 в 11:45
KirOO7, у меня в армии был мобильник, но тока через пол года. Первые пол года он солдату не нужен! Не надо превращать армию в песочницу!
*
=SLAM=
23 мая 2007 в 11:50
Токио, об этом в Уставе никогда не напишут, дабы не расхалаживать и без того уже распущенные ВС. По этому поводу выходят отдельные приказы Министра Обороны. О 010 ты уже слышал, пользование сотовой связью на территории в/ч ЗАПРЕЩЕНО
*
Сириус
23 мая 2007 в 11:57
Tokиo, во истину не уставная!
*
Tokиo
23 мая 2007 в 12:04
=SLAM=, я знаю что запрещено. Яж стратегический ракетчик. :gy:
*
Tokиo
23 мая 2007 в 12:10
=SLAM=, а приказ вышел потому что телефон это уже такая обыденая весч и незамечать её невозможно. Невозможно и прописать в уставе все что запрещено. А трубы разрешат. Не сейчас так через N- лет. Чож мы дикари какие.
*
=SLAM=
23 мая 2007 в 12:15
Да нет, Токио, наша армия тем и отличается от армий всего остального мира, что у нас самая продуманная армия
*
Tokиo
23 мая 2007 в 12:20
1. ЕСТЬ ВЕСЧИ УСТАВНЫЕ И НЕУСТАВНЫИ, 2. СОЛДАТ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ПО УСТАВУ! 3. Солдат не должен иметь отношения ни к чему неуставному. Неуставные отношения <дедовшинко> запрещаются. Не оговаривается почему это запрешают, какие именно отношения запрещают <а может у них любовь :rzhu: > Просто это НЕЛЬЗЯ! НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЧЕМУ, это ХАРАМ :poklon: Чур МЕНЯ. :rzhu:
*
=SLAM=
23 мая 2007 в 12:21
Токио, а в смысле ты СТРАТЕГИЧЕСКИЙ РАКЕТЧИК? Поясни
*
Tokиo
23 мая 2007 в 12:28
=SLAM=, это я в РВСН служил. Там строго с секретностью и жестко с порядком. И офицеры говорили еще в 2003 году нам что трубы запрещено пользовать.
*
=SLAM=
23 мая 2007 в 12:41
Ток, я ведь тож бывший ракетчик, между прочим, и знаю, что такое режим секретности
*
Tokиo
23 мая 2007 в 12:58
=SLAM=, :preved: О... коллега !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024