Hacтёнa, должен жить. Включи в розетку посмотри что да как, ибо там не замкнет (99%). Что кнопку нажать, что из розетки выдернуть в принципе без разницы
Ребят, подскажите пожалуйста если кто знает. В общем ноут тошиба сначала пропала картинка с рабочего стола, а потом вообще перестал загружаться. При включении как только начинает грузиться винда он сразу вырубается и заново начинает грузиться. Винду пытался переустановить диск форматнулся файлы скинулись, а когда началась установка он вырубился и начал загружаться, но при загрузке выдает ошибку. К то нить знает что это может быть?
Я всегда перед тем как комп из розетки выдернуть выключаю кнопку на сетевом фильтре. А сегодня выключаю-не выключается, горит по прежнему. Ну я выдернула из розетки. Теперь боюсь включать. Что делать? Он сломался? Надо новый покупать?
Hacтёнa, должен жить. Включи в розетку посмотри что да как, ибо там не замкнет (99%). Что кнопку нажать, что из розетки выдернуть в принципе без разницы
блин сегодня ещё все работало нормально, вообщем теперь на моем компе не пашет вебка от usb, телефон и сьемный жеский хотя у друга всё норм, в моем usb другие устройства работают а эти нехотят, бред какой то, даже винду с ноля поставил чо за ересь?!
26 апр 2011 в 22:56