Об FRPG "Открывая двери…" | SEclub.org
Об FRPG "Открывая двери…"
Все новые
Нужно определить, что нас ждет? Будут ли затопленные места, спуски вертикальные, хотя бы примерно прикинуть... Потому что фонарей как минимум 3, всякие ответртки, кусачи, фомки - это понятно, а так еще и химку брать и прочее. Мы хоть примерно знаем, что там?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Kamaz38
ts 29 авг 2013 в 03:57
[Маггик]
1. Денис Волков. 18 лет.
2. Высокий, стройный, если не худощавый блондин, волосы собранны в короткий хвост, серо-зеленые глаза, обычно собран и молчалив, но очень внимателен и имеет острый язык (поэтому нечасто его использует), помимо диггерства любит еще и заброшки, а так же очень любит покопаться в железе, из-за чего пошел после школы поступать на технаря. Легко и непринужденно собирает из горы металлолома работающую, но не особо привлекательную вещь. Самая главная из идей, которые его сподвигли на путешествия под землей и заброшкам - идея о том, что там все же можно найти что-то тех, советских времен, что-то механическое, железное, что можно будет повертеть в руках, да и пристроить куда-нибудь.
*
Kamaz38
ts 29 авг 2013 в 06:05
У Маггика получился самый отъявленный диггер и, к тому же, старше. Его Денис будет инициатором всего действия.
*
Kamaz38
ts 29 авг 2013 в 06:32
Чтот вы все, как на подбор, худощавые )))
"какой-то диггер нынче дохлый пошел"©
*
Kamaz38
ts 29 авг 2013 в 09:32
Кинул для затравки первый игровой пост. Остальное вечером. Нормально не?
*
Kamaz38
ts 29 авг 2013 в 23:35
Так, вы должны написать мне в бокс своё снаряжение. Кто что будет брать решаете между собой, можете в личке, а можете и здесь. После моего одобрения вашего инвентаря начнется сам игровой процесс. Что непонятно - спрашиваем, не стесняемся.
*
GRIFON777
30 авг 2013 в 10:56
Kamaz38: Кинул для затравки первый игровой пост. Остальное вечером. Нормально не?… Подробнее
Мне нравится :-)
*
Маггик
30 авг 2013 в 14:40
Нужно определить, что нас ждет? Будут ли затопленные места, спуски вертикальные, хотя бы примерно прикинуть... Потому что фонарей как минимум 3, всякие ответртки, кусачи, фомки - это понятно, а так еще и химку брать и прочее. Мы хоть примерно знаем, что там?
*
Kamaz38
ts 30 авг 2013 в 15:35
Абсолютное незнание того, что вас ждет. Даже тот дедок знает лишь малую часть и многое уже подзабыл
*
Kamaz38
ts 31 авг 2013 в 10:16
GRIFON777, пни ка Доктора там, пусть не отлынивает )))
*
GRIFON777
31 авг 2013 в 16:11
Kamaz38, Уже сделано :-)
*
Маггик
1 сен 2013 в 04:30
Тогда я предлагаю разделить на троих 3-4 фонаря, батарейки, кусачки, фомку, карабины, веревки, 2-3 маркера и три комплекта химзы (эльки низ - они легкие, на случай затопленных мест)
*
GRIFON777
1 сен 2013 в 09:53
Маггик, Я взял два фонаря, кусачки, батарейки, верёвку - если из этого списка, плюс себе ещё по мелочи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024