SAMSUNG Galaxy Note 3/4/5 | SEclub.org
SAMSUNG Galaxy Note 3/4/5
Все новые
В общем всем здравствуйте! Купила пару дней назад, соответственно опыт эксплуатации небольшой. Купила в самсунге ( помидорами в меня не кидать ) начиталась кучу инфы про залочку европейских аппаратов, что якобы евротест у нас работать не будет, к мегафону привязаной тоже быть не хотела. И пошла и купила в самсунге, черный, Корея, ну и естественно Окта, снапа у нас пока нет. Так что жду вопросов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 122
*
Sash75
ts 29 сен 2013 в 00:06
Показав два года назад первый Galaxy Note, компания Samsung задала новый тренд так называемых «плафонов». Сейчас мир увидел уже третью версию большого смартфона. Новый стильный дизайн, современная аппаратная начинка, обновлённый стилус S Pen и множество интересных программных фишек — вот чем может похвастаться Galaxy Note 3. www.ferra.ru/ru/mobile/review/podrobniy-obzor-samsung-galaxy-note-3/
29 сен 2013 в 00:10 / Sash75 (1)
*
Sash75
ts 29 сен 2013 в 00:12
По акции в Мегафоне аппарат продается за 21990 за версию с 32 гб и процессором octa. За 22990 - так же 32 гб - с процессором snapdragon 800 и поддерживает lte. Телефоны продаются залоченными под мегафоновские симки. Плюс - на мегафоновский счет - нужно положить 3000 р. Но - это все - можно обойти. За 600 или 700 р. (в зависимости от модели) можно заказать код разлочки - выключаем телефон , ставим симку своего оператора , включаем - аппарат запрашивает пин - заводим полученный код - и вуаля - все работает. Разлочка - навсегда , при сбросах и перепрошивках - не слетает и самое главное - на гарантию - не влияет. Теперь про акционные деньги.(3000) Через три дня с помощью мегафоновского сайта - 2900 р. можно вывести - на счет,карту, другой номер телефона , т.е. вернуть обратно. В результате - имеем рст телефон , на гарантии , за 22690 плюс/минус в зависимости от модели. .кул.
27 ноя 2013 в 20:37 / Sash75 (1)
*
Sash75
ts 29 сен 2013 в 00:15
www.ferra.ru/ru/mobile/news/2013/09/27/samsungs-galaxy-note-3-regional-sim-lock/ - сим лок за 22 тысячи и его отсутствие - за 35 - не слишком ли это лихо ?!
*
SweetDream
29 сен 2013 в 00:36
В общем всем здравствуйте! Купила пару дней назад, соответственно опыт эксплуатации небольшой. Купила в самсунге ( помидорами в меня не кидать ) начиталась кучу инфы про залочку европейских аппаратов, что якобы евротест у нас работать не будет, к мегафону привязаной тоже быть не хотела. И пошла и купила в самсунге, черный, Корея, ну и естественно Окта, снапа у нас пока нет. Так что жду вопросов
*
Sash75
ts 29 сен 2013 в 00:43
SweetDream, Как батарея ? Надо полагать , что новый телефон гоняется в хвост и в гриву - поэтому и вопрос.
*
SweetDream
29 сен 2013 в 00:51
Sash75: SweetDream, Как батарея ? Надо полагать , что новый телефон гоняется в хвост и в гриву - поэтому и вопрос.… Подробнее
батарея отличная! Я как бывшая обладательница нота первого и второго и нынешняя обладательница sony xperia z ultra могу сказать что он их делает только так))) особенно сони. Вчера специально замеряла расход батареи, в общем сняла с зарядки в 9 утра, он пролежал часок, потом начала активно использовать, естественно проверять все функци, скачивать кучу прог, интернет не закрывался + вк. Экран почти не выключался + 3G интернет и того 14 часов активного пользования и 15% заряда осталось
*
Deus Yuga
29 сен 2013 в 06:56
SweetDream: батарея отличная! Я как бывшая обладательница нота первого и второго и нынешняя обладательница sony xperia z ultra могу сказать что он их делает только так))) особенно сони. Вчера специально замеряла расход батареи, в об… Подробнее
Мои поздравления!!!Рут не делали?
*
SweetDream
29 сен 2013 в 12:25
Deus Yuga, нет пока не делала, да и я не уверена что он есть, а если и есть то наверняка корявый какой нибудь. С новым телефоном не хочется эксперементировать:)
*
Sash75
ts 7 окт 2013 в 14:32
Как удалить региональную блокировку на Galaxy Note 3: это реально [Видео]
galaxy-droid.ru/3346-kak-udalit-regionalnuyu-blokirovku-na-galaxy-note-3-eto-realno-video.html
7 окт 2013 в 14:33 / Sash75 (1)
*
Sash75
ts 24 ноя 2013 в 19:20
Рст за 23 тысячи - нормальная цена ?
*
ASSEKSUAL
24 ноя 2013 в 19:24
Sash75, Это где и какая модель? Я бы купил. По цене нексуса 5 нормально же. .ням.
*
Sash75
ts 24 ноя 2013 в 19:34
Это с октой , 32 гб , с рук.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024