SONY Xperia М2, M2 dual (Eagle), M2 Aqua (Seahawk) | SEclub.org
SONY Xperia М2, M2 dual (Eagle), M2 Aqua (Seahawk)
Все новые
«Начнем по корпусу,взял черный,сзади покрытие похожее на компакт,да такое и есть наверно,пленок нет никаких,кроме транспортировачных,олеофобное покрытие есть,нормальное,но не такое крутое как на топовых люмиях,там получше.Дисплей с зеркальной подложкой и на солнце ведет себя хорошо,картинка сочная и контрастная,яркость хорошая,на уровне компакта или 31 в магазе сравнивал,лучше чем у зэтки простой.
Ну и самое больное а именно углы обзора,они хорошие как у нормальной ипс,при больших отклонениях есть легкая инверсия в желтые тона,ну а с другой более фиолетовое,но это при отклоне очень большом и не сильно,у того же нексус 4 в том году побольше было,четкость очень хорошая и рыхлым не назовешь,очень сильно надо всматриваться и сблизи что бы видны были точки,все впорядке с этим.
Прогнал на теплую после скачивания прог и в антуту х 17 тысяч,в квадранте 9 тысяч,мультитач обрабатывает 10 хотя в некоторых спецификациях пишут про 4 только,но я думаю что если на холодную и презагрузить в тестах на тысченку выжмет побольше.
В комплекте есть гарнитура мн 410с короче 400 рублей стоит в магазине сони,посмотрел ради интереса,звучание хорошое,басы отличные,немного звонкости не хватает хотя меломанам это ничто),а на счет звука в наушниках в общем очень хороший,пробовал на затычках соневских за 600 рублей недавно сестре брал,и был очень удивлен,громко очень и чисто и низкие отменные,лучший звук пока что слышал на мобильниках,может чета новое сделали с усилком фиг его знает.
Динамик на нижнем торце громкий очень даже если сравнить с последними моделями сони,чуть громче з1,в салоне спец сравнили,но качество среднее,ззвонкость хорошая,чистоты не хватает что ли,но мне норма,теперь вызов не пропущу,динамик для разговора хороший по четкости нет искажений,и громкость выше среднего.»
Поздравляю,вибро думаю на высоте, смотрел Т2,так там с этим все отлично, а тут какого?
Что повлияло на выбор?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 159
*
denmars
27 апр 2014 в 22:07
SHAPSUG: да фото пофиг, что там с акб скажи лучше.… Подробнее
так же хорошо как и в цэшке предпологаю,стоит 2 симки и разговаривал с друганом,он в москве сейчас,за 42 минуты 2 процента сожрала грубо говоря,джипиэс включен,но в 2 джи правда обе симки были,в 3 джи сожрал бы в 2 раза больше наверно
27 апр 2014 в 22:10 / denmars (1)
*
denmars
27 апр 2014 в 22:31
sderni.ru/227383 что это,откуда 4 джи в 2 симочнике
*
denmars
27 апр 2014 в 22:40
Кан 3: Ну очень даже неплохо :да: :фотограф: На улице вообще шик будет !… Подробнее
завтра пофоткаю на улице.
27 апр 2014 в 22:42 / denmars (1)
*
Redmond
27 апр 2014 в 22:50
denmars: Начнем по корпусу,взял черный,сзади покрытие похожее на компакт,да такое и есть наверно,пленок нет никаких,кроме транспортировачных,олеофобное покрытие есть,нормальное,но не такое крутое как на топовых люмиях,там получше… Подробнее
Поздравляю,вибро думаю на высоте, смотрел Т2,так там с этим все отлично, а тут какого?
Что повлияло на выбор?
*
denmars
27 апр 2014 в 23:13
Redmond: Поздравляю,вибро думаю на высоте, смотрел Т2,так там с этим все отлично, а тут какого?
Что повлияло на выбор?… Подробнее
вибро среднее,что повлияло на выбор,это дизаин все хорошие ттх в его классе,осенью куплю че нибудь покруче,просто за з2 я 30 штук отдавать явно не хочу,хотя могу позволить,но больше 22 я принципиально смарты не беру
*
denmars
28 апр 2014 в 12:32
denmars: sderni.ru/227383 что это,откуда 4 джи в 2 симочнике… Подробнее
кстате в смарте 2 симки могут пахать в 3 джи,а не одна как у других двухсимниках
*
Кан 3
ts 28 апр 2014 в 14:21
denmars: кстате в смарте 2 симки могут пахать в 3 джи,а не одна как у других двухсимниках… Подробнее
О , ну это тоже не плохо . Как сборочка ?
*
denmars
28 апр 2014 в 15:46
Кан 3: О , ну это тоже не плохо . Как сборочка ?… Подробнее
впринципе хорошая,только слот для сд карты если пальцем нажимать,он как бы люфтит,он малюсенький и типа стеклышка,но не выпадает,держится хорошо,пошатуется что ли лево право,а так все хорошо,а на вид он также сделан как и зэтка,можно попутать спереди.Торцы в середине полосы как из стекла,или это плиамид тоже как в зэтке,а скосы на гранях прорезиненый софтач наверно,я так думаю на ощупь
28 апр 2014 в 15:50 / denmars (1)
*
denmars
28 апр 2014 в 16:16
SHAPSUG: да фото пофиг, что там с акб скажи лучше.… Подробнее
короче час видео ави через мх плеер на макс. яркости,одновременно качал игру с маркета по вафле,почти час тоже и все это скушало ровно 10 процентов,две симки стоят и джипи эс включен,это отличный показатель,я уже забыл что так бывает на дройде.Вот в 10 утра было 70 процентов,мучаю до сих пор уже и мзыку слушал чуток и немного в игру потыкал,после того как скачал,в нете полазил тоже,пару раз звонил,пофоткал малясь,сейчас еще 43 процента,за 6 с половиной часов сел меньше чем на 30 процентов
28 апр 2014 в 16:22 / denmars (1)
*
sergei66
28 апр 2014 в 20:57
А как отключить звук при загрузке телефона?
*
denmars
29 апр 2014 в 00:05
sergei66: А как отключить звук при загрузке телефона?… Подробнее
че тоже купил?
*
sergei66
29 апр 2014 в 09:17
Ну да. До этого была эмка дуал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2014 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024