Предпродажка Sony Xperia E4 E2105 и Xperia E4 E2115 Dual | SEclub.org
Предпродажка Sony Xperia E4 E2105 и Xperia E4 E2115 Dual
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
«Да блин, пародия на сяоми ми2s, жалкая пародия. Скорей всего от и до - ОЕМ производство,разработка и т.д. только прошивка от сони.»
Также стало известно, что Foxconn и Compal займутся производством ещё не анонсированного смартфона для Sony Mobile, который будет оснащён 64-разрядным восьмиядерным процессором MediaTek MT6752 с поддержкой 4G LTE. как то так,чипсет то отличный,а вот что эти нонеймы собирут для сони,хороший средняк был бы,но будет наверно очередное неказистое существо как м2,т3 и прочие,хотя вдруг путное выйдет))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
denmars
13 фев 2015 в 17:20
SHAPSUG: Да блин, пародия на сяоми ми2s, жалкая пародия. Скорей всего от и до - ОЕМ производство,разработка и т.д. только прошивка от сони.… Подробнее
так сейчас левые и делают для сони дизаин и общую подборку ттх,все бюджетки и средняки,только топы еще сони кое как разрабатывает,скатились напрочь,мало что производство не свое,так уже и разрабатывать не хотят.з4 их последний шанс изменить свое отношение гнилое
*
ssu
13 фев 2015 в 19:00
И в довесок на бюджетник аккумулятор несъёмные, плюс на новой модели микро сим, опять двойной стандарт, топы нано, бюджетники микро, если бы выпускали кнопочники там были бы наверное обычные симки;) Всё для удобства пользователей.
*
denmars
13 фев 2015 в 19:45
SHAPSUG: Да блин, пародия на сяоми ми2s, жалкая пародия. Скорей всего от и до - ОЕМ производство,разработка и т.д. только прошивка от сони.… Подробнее
Также стало известно, что Foxconn и Compal займутся производством ещё не анонсированного смартфона для Sony Mobile, который будет оснащён 64-разрядным восьмиядерным процессором MediaTek MT6752 с поддержкой 4G LTE. как то так,чипсет то отличный,а вот что эти нонеймы собирут для сони,хороший средняк был бы,но будет наверно очередное неказистое существо как м2,т3 и прочие,хотя вдруг путное выйдет))
*
SHAPSUG
14 фев 2015 в 00:46
denmars: так сейчас левые и делают для сони дизаин и общую подборку ттх,все бюджетки и средняки,только топы еще сони кое как разрабатывает,скатились напрочь,мало что производство не свое,так уже и разрабатывать не хотят.з4 их пос… Подробнее
Ну неееее, мой т2 видно и чувствуется как сони ))), да у той же эмки рука сони от и до. А тут ... Хотя , часто бывает, что на картинке одно, в жизни другое. Будем посмотреть.
*
SHAPSUG
14 фев 2015 в 00:52
denmars: Также стало известно, что Foxconn и Compal займутся производством ещё не анонсированного смартфона для Sony Mobile, который будет оснащён 64-разрядным восьмиядерным процессором MediaTek MT6752 с поддержкой 4G LTE. как то… Подробнее
Да я не за процессор ругаюсь, против мтк ни чего не имею (ты мою позицию знаешь) и даже за мтк. Меня возмущает когда делают что-то, что уже было, делают это хуже того, что было, а выдают за НОВОЕ. Я понимаю староннее производство и все такое, но тогда явно видно, что за надпись сони мы платим рублей 5 из цены (половину стоимости), ибо сони ни чего в этот смарт не вложила. Не хотелось бы, что б сони исчезла, хотя замену ей найдем в виде хтц,леново и сяоми.
*
denmars
14 фев 2015 в 01:08
SHAPSUG: Ну неееее, мой т2 видно и чувствуется как сони ))), да у той же эмки рука сони от и до. А тут ... Хотя , часто бывает, что на картинке одно, в жизни другое. Будем посмотреть.… Подробнее
так вот где то читал,что последние пару лет бюджетки и средняки именно делали нонеймы,от сони там дизаин и прошивка,а начинку всю и общее именно китаезы формируют,этот е4 явно уже и дизаин не сони.А за мтк так ты знаешь я тоже за,темболее это новый 64 битник 6752 вообше супер вышел,жрет не много,нагрева мало,производительность вообще супер на уровне 801 дракона,а в гигбэнче рвет снапа подавно.Хотелось бы видеть соньку добротного средняка на нем,а не дохлых 410 и 615 драконах
*
denmars
14 фев 2015 в 01:11
SHAPSUG: Да я не за процессор ругаюсь, против мтк ни чего не имею (ты мою позицию знаешь) и даже за мтк. Меня возмущает когда делают что-то, что уже было, делают это хуже того, что было, а выдают за НОВОЕ. Я понимаю староннее про… Подробнее
да и фиг с ней переплатой,так ведь еще и экономят же на запчастях,дисплей по дешевле,звук по слабее,даже олеофобное покрытие жмут
*
*
KodopiK
20 фев 2015 в 23:41
Вот что молодцы, исправляются со сроками вывода моделей на рынок!
*
denmars
20 фев 2015 в 23:43
мда с учетом курса брать это не имеет смысла вообще,да по сути он и без курса переоценен не хило.
*
KodopiK
21 фев 2015 в 00:34
denmars: мда с учетом курса брать это не имеет смысла вообще,да по сути он и без курса переоценен не хило.… Подробнее
Ты что-то путаешь. 10 кил нормальная а цена за такой девайс. Но всегда, конечно, найдутся звездострадальцы...
*
Sash75
21 фев 2015 в 00:42
denmars: мда с учетом курса брать это не имеет смысла вообще,да по сути он и без курса переоценен не хило.… Подробнее
а сколько он должен стоить ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2015 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024