Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood) | SEclub.org
Sony Xperia XA1 Ultra и Ultra Dual (Redwood)
Все новые
Всего сообщений: 156
*
ssu
4 мар 2017 в 13:38
Ssm2OO7: SHAPSUG, не, думаю это задумка на будущее. То есть поставят большие акумы только осенью, или на следующий год. Это как с камерами, все кому не лень говорили что их 23мп в одно место, прошло 2 года и вот выкатили норм кам… Подробнее
Пока только уменьшают. ))) Или тот же при более мощных характеристиках.
*
sweps
4 мар 2017 в 14:17
ssu: Не понял чего сокрытие?… Подробнее
На премиум даже фотать не дали,что скрывают быстрый нагрев или отключение смартфона
*
sweps
4 мар 2017 в 14:21
ssu: Пока только уменьшают. ))) Или тот же при более мощных характеристиках.… Подробнее
Мне диагональ экрана в 5,3 дюйма в самый раз, акб 2500 в самый раз, HD разрешение Супер,4-х ядерник чапдракон 400 идеально,lte, Wi-Fi рулит. В игры не играю, фотать только в солнечную погоду и фотки устраивают и никакого маркетинга
*
SHAPSUG
4 мар 2017 в 17:21
sweps: SHAPSUG, Ну уж никак не хочу переходить на меньший экран, 5.3 мне в самый раз и в карман положим и защитное стекло в 2.5д можно хоть каждый месяц менять,а в ультре х1 с защитой мрак, ещё не видел нормальных стекл под 2,5… Подробнее
Ну я простой ХА1 наверно возьму, уж больно красив
*
SHAPSUG
4 мар 2017 в 17:25
По акб, браты, сони теряет продажи, жестко теряет, и они понимаю, что акб уних говно. Ладно глянем, че там по акб самсы выдадут.
*
SHAPSUG
4 мар 2017 в 17:27
sweps: На премиум даже фотать не дали,что скрывают быстрый нагрев или отключение смартфона… Подробнее
Не работает пока еще камера нормально, это даже не тестовые образцы были как я понял, многое недопиленно еще.
4 мар 2017 в 17:27 / SHAPSUG (1)
*
sweps
4 мар 2017 в 21:36
SHAPSUG: Ну я простой ХА1 наверно возьму, уж больно красив… Подробнее
Смысл тех.характеристик, если сейчас все работает +- одинаково? Если денег уж совсем нет, то за 10-12к есть мх6, тот же хелио, что и в сяоми, 4гб оперативки, адекватная прошивка из коробки, хорошая камера, дизайн и поддержка производителя (внимание, не сообщества).
Для социалочек и браузера многого не нужно, а большого скачка в играх не было уже давно, даже x20/25 тянет все.
*
SHAPSUG
4 мар 2017 в 21:59
sweps: Смысл тех.характеристик, если сейчас все работает +- одинаково? Если денег уж совсем нет, то за 10-12к есть мх6, тот же хелио, что и в сяоми, 4гб оперативки, адекватная прошивка из коробки, хорошая камера, дизайн и подде… Подробнее
Эти сяоми и мх6 всякие прям отвратные на вид, ни кого не хочу обидеть, это мое мнение.
4 мар 2017 в 21:59 / SHAPSUG (1)
*
sweps
4 мар 2017 в 22:41
SHAPSUG, По размерам xa1 ultra длиннее и уже T3,уже согласен можно сделать, а длиннее не нужно. Всё бы хорошо, если бы не медиатек и 2,5d стекло. Премиум не впечатлил, дизайн зеток 2014 года на мой взгляд всем поднадоел. Вкурсе, что за lcd зкран в ультре?
*
Кан 3
ts 5 мар 2017 в 02:25
ssu: В XZ стекло на камере, а весь телефон царапается похлеще чем Z5;про дисплей не скажу, наверное вё же лучше чем Z5… Подробнее
ну у меня только пару царапок на дисплее , а тело муха не сидела . Что касается глазка камеры , то уже подумывал сменить модуль и поставить на него защиту
*
ssu
5 мар 2017 в 02:29
Кан 3: ну у меня только пару царапок на дисплее , а тело муха не сидела . Что касается глазка камеры , то уже подумывал сменить модуль и поставить на него защиту… Подробнее
Хочешь сказать что у тебя дисплей без защиты? Не верю ;)
*
Кан 3
ts 5 мар 2017 в 02:41
Ssm2OO7: SHAPSUG, не, думаю это задумка на будущее. То есть поставят большие акумы только осенью, или на следующий год. Это как с камерами, все кому не лень говорили что их 23мп в одно место, прошло 2 года и вот выкатили норм кам… Подробнее
Нормальную камеру ? :смех:
Да у них каждый год она нормальная , только вот хрень это всё на практике . Я конечно фото с него не видел , но прекрасно знаб эти соневские уловки . Теперь козыряют СлоуМо , ну и для кого эта шляпа ? Поиграться то пойдёт не спорю .
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2017 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024