Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Да уж впечатляет, сразу видно полный родной комплект. Когда коробки нет даже смотреть что за телефон нет смысла, особенно если пишут что "новый"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3642
*
Wonderio619
13 сен 2016 в 22:43
^
Я уверен, что проблемными были только первые партии, из-за сырых прошивок и ненадёжных клавиатурных плат. Я свой б/у юзал 2 месяца - никаких проблем. А телефону 8 лет. Так что кому как повезёт. Главное не юзать этот тел мокрыми, или даже влажными руками, не любит он это ))
*
Malcolm
14 сен 2016 в 02:09
Не думаю, что дело было в прошивках, я обновлялся достаточно регулярно, и проблема возникла далеко не на первой прошивке. Вот партия, возможно, влияла, я сам покупал хоть и не в числе самых первых, но всё равно довольно рано. И всё-таки накрылся аппарат именно после обновления через SEUS, так что я думаю, что тут комбинация факторов.
*
Wonderio619
12 окт 2016 в 20:49
Подскажите, на К850 можно заменить не дисплей полностью, а только защитное стекло ? Мне достался 850-тый за копейки, нерабочий, но состояние нового. Вот подумал продать по запчастям, но корпус себе оставлю, потом куплю убитый такой-же, но рабочий, и корпус новый одену. Думал и стекло защитное оставить, но оно как-бы склеено с дисплеем, хотя вижу, что разобрать можно.
12 окт 2016 в 20:50 / Wonderio619 (3)
*
Wonderio619
13 окт 2016 в 18:50
Нет, там всё намертво склеено. Надо будет искать рабочий и что-бы стекло было не очень поцарапано.
*
King75
13 окт 2016 в 19:01
Wonderio619, 212 гривен на алиэкспресс дисплей - это дорого?
*
Wonderio619
13 окт 2016 в 19:44
Так мне телефон нужен, а не только дисплей. Просто хотел новое стекло на него влепить, но увы, там его хрен разберешь.
13 окт 2016 в 19:44 / Wonderio619 (1)
*
Wonderio619
15 окт 2016 в 00:23
Новый серебристый оригинал при полном комплекте:
www.olx.ua/uk/obyavlenie/legendarnyy-raritet-sony-ericsson-k850i-IDnPsme.html
15 окт 2016 в 00:24 / Wonderio619 (1)
*
ssu
15 окт 2016 в 00:43
Да уж впечатляет, сразу видно полный родной комплект. Когда коробки нет даже смотреть что за телефон нет смысла, особенно если пишут что "новый"
*
Wonderio619
15 окт 2016 в 01:15
^
Этот продавец уже ищет мне С901, очень надеюсь на него. Иного способа приобрести оригинал С901 просто нет, слишком редкий, зараза ))
*
XPpro
25 мар 2017 в 01:05
Был в 10 году)) помню когда давал знакомым в руки, они думали что у этого кирпичика раскладывается qwerty клавиатура))) а потом он тихонько умер посреди ночи, осветив тьму синим глазом)) так и лежит разобранный) включается но дисплей не показывает ничего)
*
Эйс Вентура
12 авг 2017 в 16:36
Разбор К850i

12 авг 2017 в 16:37 / Эйс Вентура (2)
*
Wonderio619
22 фев 2021 в 06:31
Захотелось мне озвучить пару мыслей по этому аппарату
Было и меня их 3 штуки б/у, брал как водится в порыве ностальгии, зеленый, синий и серый
Серый был вообще в очень хорошом состоянии, еще и полный комплект с ним, я его потом продал за почти в 2 раза большую цену, чем купил)
Кстати ни с одним из них проблем с клавиатурой не было, да и других проблем тоже, прошивку лил последнюю
Помню читал, что со временем подложку клавиатуры с завода стали ставить усиленную, так и исправилась в целом проблема, может мне такие тела и попадались
Вообще тел внешне конечно очень харизматичный
Но вот что мне в этом теле не понравилось, так это как не странно камера)
На улице претензий нет, все четко
Но в условиях недостаточной освещенности, даже например днем в доме, фотки часто получались смазанными, то есть немного рука дрогнула, и фото уже заметно теряет в четкости
Я так и не понял, это у всех у них так, или мне какие-то проблемные тела попадались ?
И еще, олды думаю помнят о кастомном драйвере камеры Cybershot Xperience, developed by Hasaan Rafique (known online as Witchking), как я понял по отзывам на esato, этот драйвер реально апнул фоточасть телефона, даже видео можно было писать в vga формате, если не ошибаюсь
Я тогда в 2015 году даже написал самому автору драйвера Хасааму Рафике, попросил ссылку на его драйвер, так как уже тогда все ссылки были мертвые, и представьте себе, он мне ответил, и драйвер со своего старого пк мне через неделю достал)))
Правда я наверное где-то сильно протупил при его установке, там вроде нужно было лишь залезть в фс телефона и заменить файл драйвера камеры
Я это сделал, но никакого эффекта не было, как будто и не менял ничего, вот так)
А у вас какие воспоминания о К850i ?
22 фев 2021 в 06:34 / Wonderio619 (3)
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024