Mobile Pump (качалка для сети интернет)... | SEclub.org
Mobile Pump (качалка для сети интернет)...
Все новые
Всего сообщений: 2458
*
Solkin
ts 18 мар 2011 в 20:22
DValeron, желание есть точно. Главное, время найти. Я её давно переписал, но что-то мне не понравилось в её работе, поэтому свету не показал. Опять же, переписывать нужно будет для единообразия на мою же графическую оболочку.
*
ExploZeR
18 мар 2011 в 20:46
По-моему, тут кроме многопоточности ничего нового и не нужно. Арбузер? Думаю, куда более полезнее будет попытаться написать загрузчик для скачки с "больших" файлообменников типа депозита, рапиды и т.п.
*
Solkin
ts 19 мар 2011 в 00:05
ExploZeR, возможно, ты прав. Многосекционная загрузка будет обязательно, но при этом она будет опциональной, потому что моя технология работает как компьютерная и загружает файлы, самостоятельно разбивая его на необходимое и нефиксированное число секций, которые в процессе загрузки запускаются, останавливаются и перезапускаются автоматически.
*
DallaS11
19 мар 2011 в 01:11
Solkin, поддерживаю ExploZeR"а.
*
SEMonk
13 июн 2012 в 07:04
При тестировании сети неудача,качает норм,в чём дело?
*
Solkin
ts 5 июл 2012 в 22:54
Такое может быть после зимней атаки на мой сайт. Тогда пришлось всё слить с сайта и мог некоторые старые скрипты не залить обратно.
В MobilePump 5 в любом случае будут использоваться новые скрипты.
*
Foozy
6 июл 2012 в 21:18
Качаю я значит программу,думаю - ай да Солкин,ай да молодец.Мандарин кашка,но может эта программа удалась!
Открываю я эту красоту,ай да оформление.Всё красиво,глазу приятно.
Но как с мандарином,как только до пользования дошло.Такой навоз.На столько всё не удобно,не поворотливо.Какие то ошибки выскакивают (телефон у меня Cedr'oвый,что бы не говорили что у меня руки из опы и телефон фуфло) .
Сделал вывод что автор для меня больше не существует.Все проекты недоделки,много слов - мало дела.
За грубую форму извиняюсь,слишком раздражает.Батхер если что,без меня разводите.
*
IoI
6 июл 2012 в 23:39
Просто человек пытается Шото делает , щас занят новым мандарином :-)
*
Foozy
7 июл 2012 в 10:00
IoI: Просто человек пытается Шото делает , щас занят новым мандарином :-)… Подробнее
Который переписывает в 10тый раз.
*
IoI
7 июл 2012 в 11:51
Foozy: Который переписывает в 10тый раз.… Подробнее
Учится в отличии От тебя :-Dнаверное, пишет проги , бесплатно , а качество продукта вопрос опыта
7 июл 2012 в 11:52 / IoI (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024